Бударкова Алёна Вадимовна

Занимаемая должность (должности): Учитель информатики

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: Информатика Схемотехника

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогическое образование (информатика)

Общий стаж работы: с 2018 года

Стаж работы по специальности: с 2018 года

Магистратура: ГАОУ ВО МГПУ, специальность: Теория и методика обучения информатики в средней школе (магистр), 2020 г.

Московский городской педагогический университет. Диплом о профессиональной переподготовке. Психолог детского коллектива. Квалификация: Педагог-психолог 270 ч. 2020 г.

Управление в сфере образования 144 ч. 2018 г

Основы цифрового производства 36 ч. 2018 г.

Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации 72 ч. 2019 г.

Элементы линейной алгебры, дискретной математики и методов оптимизации в изучении предметной области «Математика и Информатика» в профильных IT-классах 36 ч. 2019 г.

Педагогические методы и технологические приемы для конструирования современного урока информатики/математики в МЭШ 36 ч.2019 г.

Интеграция научных математических знаний и методов в преподавание математики 36 ч. 2019 г.

Организация проектного обучения программированию с примерами задач искусственного интеллекта в инженерных классах 36 ч. (2020 г.)

Обеспечение и реализация дистанционного обучения информатике и ИТ в образовательных организациях 16 ч. 2020 г.

Эффективные стратегии и алгоритмы выполнения заданий повышенного уровня сложности тем «Информация и её кодирование» и «Системы счисления» по учебному предмету «Информатика» 36 ч. 2021 г.

Методика обучения в области искусственного интеллекта учащихся основной школы (на примере 5-6 классов) 36 ч. 2021 г

e-mail: nikitinaav@sch1579.ru