Брускова Елена Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу: Борисовские пруды д. 11, к 1

Преподаваемые дисциплины: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, технология

Наименование оконченного учебного заведения: МГЗПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1981 года

Стаж работы по специальности: с 1981 года

НОУ «Институт системно-деятельностной педагогики», повышение квалификации по программе «Формирование и мониторинг универсальных учебных действий на основе надпредметного курса «Мир деятельности» и технологии деятельностного метода Л.Г. Петерсон»,72 часа, 2019 г.

Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки «Профзащита», повышение квалификации по дополнительной программе «Современные технологии в педагогике: развивающие беседы как эффективная форма работы с учащимися и их родителями», 152 часа, 2020 г.

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы, по программе «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 72 ч., 2019-2020 гг.

НОУ ДПО "Институт системно-деятельностной педагогики" - «Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г.Петерсон», 2021-2022 гг.

Награды и почетные звания:

Правительство Москвы, Департамент образования города Москвы, 2010 г.

e-mail: bruskovaea@sch1579.ru