Брагина Людмила Николаевна

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Речевое развитие, Познавательное развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ФГБОУ ВПО Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология

Общий стаж работы: с 2011 года

Стаж работы по специальности: с 2012 года

«Современные педагогические технологии в работе с дошкольниками», ГАОУ ВПО Московский институт открытого образования, 2013 г.

«Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения», ФГНУ Институт психолого-педагогических проблем детства РАО, 2014 г.

«Развитие устной и письменной речи обучающихся в соответствии с ФГОС», Всероссийский форум «Педагоги России: инновации в образовании», 2021 г.

«Профессиональный стандарт «Педагог дошкольного образования»: педагогическая деятельность по реализации программ в дошкольном образовании и ее организационно-методическое обеспечение», ООО Центр непрерывного образования и инновации, 2021 г.

e-mail: braginaln@sch1579.ru