Борискова Снежана Фаизовна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в дошкольном корпусе по адресу: Каширское шоссе, д.38, корп.2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.38, корп.2

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный индустриальный университет

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

2014 год - Московский государственный университет технологий и управления им. К.Г. Разумовского, программа «Менеджмент в образовании»

2016 год - АНО ДПО «Московская академия профессиональных компетенций», программа «Педагогика дошкольного образования: Воспитатель дошкольной образовательной организации»

2018 год - Международный центр по профессиональному развитию (Эстония) - "Теория и практика современного образования. Профессиональный стандарт педагога. Современный детский сад" 78 ч.

2019 год - Международный центр по профессиональному развитию (Беларусь) - "Теория и практика современного образования. Использование технологии ТРИЗ, ОТСМ и РТВ в образовательном процессе" 72 ч.

2020 год - Государственного автономного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования"  - "Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации" 72 ч.

2022 год - АНО Центр правовой поддержки"Профзащита"  Современные технологии в педагогике: эффективная коммуникация с родителями. 152ч

2023 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) Организация внутреннего контроля качества образования  воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, 24 ч.

2023 год - ФГБОУ ВО «Московский государственный лингвистический университет» - "Городское лидерство" в рамках реализации программы "Технологии формирования лидерства" для руководителей образовательных организаций города Москвы, 72 ч.

e-mail: 1579@edu.mos.ru