Богатеева Татьяна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Старший методист, ответственный за организацию образовательного процесса в дошкольном корпусе по адресу Каширское ш., 46, корп. 4

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология. Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

• Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова». Специальность: психолого-педагогическое образование, направленность программы: «Управление в образовании». Степень: магистр, 2015 г.
  • Программа профессиональной переподготовки: Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», направление подготовки: менеджмент в образовании, направленность программы: «Управление образовательными организациями», 2017г.
  • Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации, 2020г. -ГАОУ ДПО "Московский центр качества образования"

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации;
  • Грамота Правительства Москвы Департамента образования города Москвы;
  • аттестована на должность руководителя государственной образовательной организации города Москвы (срок действия аттестации – 12.03.2022г.);
  • член государственной экзаменационной комиссии, привлекаемый к проведению ГИА-11, прошедший обучение по дополнительной профессиональной программе, с 2018 года.