Богатеева Татьяна Алексеевна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в дошкольном корпусе по адресу: 1-й Котляковский переулок, 2Б

Наименование оконченного учебного заведения: Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология. Квалификация: преподаватель дошкольной педагогики и психологии, методист по дошкольному воспитанию

Общий стаж работы: с 1998 года

Стаж работы по специальности: с 1998 года

2015 год - Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова». Специальность: психолого-педагогическое образование, направленность программы: «Управление в образовании». Степень: магистр

2017 год - Программа профессиональной переподготовки: Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования», направление подготовки: менеджмент в образовании, направленность программы: «Управление образовательными организациями»

2018 год - Международный центр по профессиональному развитию (Эстония) - Теория и практика современного образования. Профессиональный стандарт педагога. Современный детский сад 78 ч.

2019 год - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования" - "Аттестация педагогических работников по установлению квалификационной категории: порядок осуществления сопровождения в образовательной организации"

2023 год - ФГБОУ ВО «Московский государственный лингвистический университет» - "Городское лидерство" в рамках реализации программы "Технологии формирования лидерства" для руководителей образовательных организаций города Москвы, 72 ч.

2023 год - ООО "Непрерывное профессиональное образование", "Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023/2024 гг", 144 часа

Награды и почетные звания:

• Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации;
  • Грамота Правительства Москвы Департамента образования города Москвы;
  • Аттестована на должность руководителя государственной образовательной организации города Москвы (срок действия аттестации – 12.03.2022г.);
  • Член государственной экзаменационной комиссии, привлекаемый к проведению ГИА-11, прошедший обучение по дополнительной профессиональной программе, с 2018 года.
  • Награждена нагрудным знаком «Почетный работник сферы образования Российской Федерации», приказ Минпрсвещения России от 01.08.2023 г., №240/н.

e-mail: bogateevata@sch1579.ru