Берникова Елена Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Первая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу Каширское шоссе, д.55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Технология Окружающий мир

Наименование оконченного учебного заведения: МПГУ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы: с 2008 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

2021 год, «Организация образовательной деятельности учащихся в условиях реализации ФГОС НОО (на примере непрерывного курса математики «Учусь учиться» Л.Г.Петерсон)»

2020 год, «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 часа.

Награды и почетные звания:

2013 г., Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации

e-mail: bernikovaes@sch1579.ru