Бердник Наталья Ивановна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа №1579, Дошкольный корпус по адресу: 1-й Котляковский переулок, дом 2Б

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Речевое развитие, Познавательное развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: МГППУ г.Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология

Стаж работы по специальности: с 1991 года

Ученая степень (при наличии): с 2006 года

2020 год - «Декоративно- прикладное искусство: Методика обучения детей дошкольного возраста» 72 ч.

2020 год - «Социально-личностное развитие: Организация работы по развитию детей дошкольного возраста с учетом инновационных подходов в соответствии с ФГОС», 144 ч.

2022 год - «Современные технологии в педагогике: Развитие эмоционального интеллекта детей как фактор повышения результативности обучения», 152 ч.

2023 год - «Внедрение федеральной адаптированной образовательной программы дошкольного образования (ФАОП ДО)», 108 ч.