Балюта Галина Михайловна

Занимаемая должность (должности): музыкальный руководитель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Дошкольный корпус по адресу: Борисовские пруды д. 11, к 2

Преподаваемые дисциплины: Музыка

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный заочный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель музыки

Общий стаж работы: с 1999 года

Стаж работы по специальности: с 2002 года

2018 год - АНО центр правовой поддержки "Профзащита" - "Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования" 72 ч.

2019 год - АНО дополнительного профессионального образования "Аничков мост" СПб - "Обновление содержания музыкального воспитания в контексте требований ФГОС" 72 ч.

2020 год - АНО дополнительного профессионального образования "Аничков мост" СПб - "Музыкально-ритмическая деятельность и танец в контексте требований ФГОС" 72 ч.

e-mail: baljutagm@sch1579.ru