Бахарева Наталья Станиславовна

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Школьный корпус по адресу Каширское шоссе, д.59, корп.3

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Речевое развитие, Познавательное развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: МГОПУ им.Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольная педагогика и психология; Логопедия

Общий стаж работы: с 2000 года

Стаж работы по специальности: с 2000 года

Внедрение механизма введения ФГОС ДО на уровне образовательной организации с учетом примерной образовательной программы ДО

2017 год - ФГАУ " Федеральный институт развития образования"

Внедрение нейротехнологий в образовательный процесс в соответствии с ФГОС. 2021 год - Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»

Развитие устной и письменной речи обучающихся в соответствии с ФГОС. 2021 год - Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»

Внедрение технологии решения изобретательских задач в образовательный процесс в соответствии с ФГОС. 2021 год - Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»

Нейропедагогика. Использование элементов нейропсихологической коррекции в повседневной практике педагога. 2020год -  Центр онлайн-обучения Всероссийского форума «Педагоги России: инновации в образовании»