Аванесова Марина Юрьевна

Занимаемая должность (должности): Педагог - библиотекарь

Наименование оконченного учебного заведения: Московский институт нефти и газа имени Губкина; АНО ВО «МИСАО»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Инженер по автоматизации химико- технологических процессов; Педагог – библиотекарь образовательной организации

Общий стаж работы: с 1982 года

Стаж работы по специальности: с 2010 года

2018 год - ГБОУ ДПО ГМЦ ДОгМ - «Формирование и организация учебных фондов образовательной организации», 36 ч.

2020 год - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования" - «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации», 72 ч.

2021 год - Автономная некоммерческая организация Центр правовой поддержки " Профзащита" - Современные технологии в педагогике: стрессоустойчивость как фактор успеха взаимодействия с родителями. Профилактика профессионального выгорания педагога, 152 ч.

2021 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» - Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве, 16 ч.

2022 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» - Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве, 16 ч.

2023 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) - Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов  при проведении ГИА в городе Москве в городе Москве, 18 ч.

2023 год - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов Городской методический центр Департамента образования и науки города Москвы (ГБОУ ГМЦ ДОНМ) - Цифровые инструменты в работе школьного библиотекаря, 36 ч.

e-mail: avanesovamu@sch1579.ru