Апришко Анастасия Иосифовна

Занимаемая должность (должности): Учитель

Категория Высшая

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.55, корп.7

Преподаваемые дисциплины: Биология

Наименование оконченного учебного заведения: Витебский государственный университет им.П.М.Машерова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология. Химия

Общий стаж работы: с 2008 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС. Модуль1. Современные подходы к разработке уроков биологии в условиях введения ФГОС ООО: ИК-технологии (целевая программа для учителей школ, осуществляющих поэтапный переход на ФГОС ООО)

Профессиональный стандарт "Педагог". Современное учебное занятие в условиях инклюзивного
обучения. Конструирование современного учебного занятия на основе технологии «Дидактический цикл» и когнитивно-визуальной технологии

Профессиональный стандарт «Педагог». Адресная работа с одаренными детьми средствами технологий педагогического целеполагания и проектной деятельности

Проектирование учебных занятий на основе требований ФГОС с использованием библиотеки электронных материалов и их размещение на платформе проекта «Московская электронная школа»

2018 г. - ГБОУ ГМЦ ДОНМ, Технология создания организационно- педагогических условий в воспитательной деятельности

2019 год - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ». Управление внешних коммуникаций и профориентации - Интегрирование практических кейсов применения прикладной механики в современных технологиях в подготовку по физике учащихся инженерных классов, 36 ч.

2022 год - ГБОУ ГМЦ ДОНМ - Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по биологии, 18 ч.

2022 год - ГАОУ ВО "Московский городской педагогический университет" - Организация образовательного процесса в условиях перехода на обнавленные ФГОС НОО и ФГОС ООО, 22 ч.

2023 год - ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» - Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, 16 ч.

2023 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) - Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов  при проведении ГИА в городе Москве в городе Москве, 18 ч.

e-mail: aprishkoai@sch1579.ru

O себе: