Аношина Марина Николаевна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.55, корп.7

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени государственный педагогический институт имени В.И. Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагогика и психология дошкольная

Общий стаж работы: с 1978 года

Стаж работы по специальности: с 2002 года

2015 год - МИОО. Подготовка педагогов основной школы к переходу на ФГОС. Модуль 3. Современные подходы к организации образовательного пространства для достижения личностных результатов образовательной деятельности в контексте ФГОС. (72 ч.)

2018 год - ООО Учебный центр «Профессионал» - Профессиональная переподготовка по программе «Организация инклюзивного обучения в сфере образования» (300 ч.)

2018 год - ГБПОУ «Педагогический колледж № 15» - Психолого-педагогическое сопровождение детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях общеобразовательной организации в соответствии с ФГОС НОО», 72 ч.

2018 год - ООО Учебный центр «Профессионал» - Профессиональная переподготовка по про-грамме «Обществознание: теория и методика преподавания в образовательной организации» (300 ч.)

2019 год - ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» - Основы цифрового производства, 36 ч.

2022 год - ООО "ИНФОУРОК" - Профессиональная переподготовка "Медиация"

e-mail: anoshinamn@sch1579.ru