Андрианова Ирина Львовна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в Дошкольном корпусе №1 и 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус 2

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

2001 год- Московский психолого-социальный институт - квалификация "психолог";2014 год - ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова" - магистратура по направлению подготовки Психолого-педагогическое образование, направленность образовательной программы: Управление в образовании - магистр; 2017 год - ГАУ "Федеральный институт развития образования - профессиональная переподготовка по направлению "Менеджмент в образовании"

e-mail: AndrianovaIL@sch1579.ru