Андрианова Ирина Львовна

Занимаемая должность (должности): Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в дошкольном корпусе по адресу ул. Борисовские Пруды, 11, корп. 2

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Дошкольный корпус по адресу: Борисовские пруды, д. 11, корп. 2

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель начальных классов

Общий стаж работы: с 1992 года

Стаж работы по специальности: с 1992 года

2001 год - Московский психолого-социальный институт - квалификация "психолог"

2014 год - ФГБОУ ВПО "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова" - магистратура по направлению подготовки Психолого-педагогическое образование, направленность образовательной программы: Управление в образовании - магистр

2017 год - ГАУ "Федеральный институт развития образования - профессиональная переподготовка по направлению "Менеджмент в образовании"

2018 год - ГАОУ ВПО "Московский институт открытого образования" - "Профессиональный стандарт "Педагог" - личностно-ориентированный подход в развитии детей дошкольного возраста" 72 ч.

2019 год - Международный центр по профессиональному развитию (Беларусь) - Теория и практика современного образования. Использование технологии ТРИЗ, ОТСМ и РТВ в образовательном процессе 72 ч.

2020 год - Государственного автономного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования" - «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 ч.

2020 год - ГБУЗгМ "Научно-практический центр экстренной медицинской помощи Департамета здравоохранения города Москвы" - "Первая помощь" 18ч.

2022 год - Автономная некоммерческая организация  Центр правовой поддержки «Профзащита» - 50+ Современные технологии в педагогике: эффективная коммуникация с родителями 152 ч.

2022 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) - Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам среднего общего образования в городе Москве, 18 ч.

2023 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) - Организация внутреннего контроля качества образования  воспитанников с ограниченными возможностями здоровья, 24 ч.

2023 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) - Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии для проведения ГИА в городе Москве, 24 ч.

2023 год - ФГБОУ ВО «Московский государственный лингвистический университет» - "Городское лидерство" в рамках реализации программы "Технологии формирования лидерства" для руководителей образовательных организаций города Москвы, 72 ч.

2023 год -  ООО "Непрерывное профессиональное образование", "Методики и ключевые компетенции педагога дошкольного образования в контексте новой ФОП ДО и методических рекомендаций Минпросвещения по реализации федеральной образовательной программы дошкольного образования в 2023/2024 гг", 144 часа

Награды и почетные звания:

Звание "Почетный работник общего образования Российской Федерации" (2012г.)

Звание "Ветеран труда" (2014г.)

e-mail: AndrianovaIL@sch1579.ru