Андреевская Татьяна Александровна

Занимаемая должность (должности): Педагог-психолог

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Пролетарский проспект, д.7, корп.3

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Общий стаж работы: с 2015 года

Профессиональная переподготовка:

2018 год - МПГУ, факультет Педагогики и Психологии, кафедра Психология развития Личности - Психология

2021 год - ООО "Инфоурок" - "Оказание психолого-педагогической помощи лицам с ОВЗ", 300 ч.

Повышение квалификации:

2021 год - АНО ДПО "НАДПО" - "Психология нарушений пищевого поведения. Стратегия психологической помощи", 230 ч.

2021 год - ООО "Инфоурок" -  "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в соответствии с ФГОС", 72 ч.

2021 год - Фонд гуманитарных проектов "Билет в будущее" -  Ранняя профориентация учащихся 6-ых классов (диагностика, лекции, запись на профпробы, консультации по результатам диагностики)

2022 год - Управление логистики, реализации и анализа качества образовательных продуктов - Основы работы в Microsoft Excel

2023 год - ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» - Организация защиты детей от информации, причиняющей вред здоровью, развитию детей, не соответствующей задачам образования, 24 ч.

2023 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) - Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов  при проведении ГИА в городе Москве в городе Москве, 18 ч.

e-mail: andreevskaiata@sch1579.ru