Алешина Екатерина Дмитриевна

Занимаемая должность (должности): Специалист по связям с общественностью

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579. Школьный корпус по адресу: Каширское шоссе, д.55, корп.7

Наименование оконченного учебного заведения: ГАОУ ВПО "Московский государственный институт индустрии туризма им. Ю.А. Сенкевича"

Общий стаж работы: с 2014 года

Стаж работы по специальности: с 2014 года

2018 год - ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «СТАНКИН» - Основы цифрового производства 36 ч.

2020 год - Государственное автономное бюджетное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр качества образования" - «Особенности реализации качественного образования для лиц с особыми образовательными потребностями в инклюзивном пространстве образовательной организации» 72 ч.

2021 год - Государственое автономное образовательное учреждение высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет" - "Образовательный менеджмент" 504 ч.

2021 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) - Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов – тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению ГИА в городе Москве, 36 ч.

2021 год - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Медиакоммуникации в социальных сетях. Модуль 2, 38 ч.

2021 год - ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова» - Специальный курс "Журналистика и медиа" для 11-х классов: особенности обучения" 16 ч.

2022 год - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования (повышения квалификации) специалистов, ГБОУ ГМЦ ДОНМ "Разработка рабочей программы воспитания в современных условиях образовательной организации" 16 ч.

2022 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) - Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов - тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению Государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, 18 ч.

2022 год - Государственное бюджетное образовательное учреждение города Москвы дополнительного профессионального образования города Москвы "Корпоративный университет московского образорвания" - "Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма" 16ч.

2022 год - Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова - "Специалист по связям с общественностью и рекламе" 588 ч.

2022 год - Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова - "Журналистика и медиа, особенности обучения" 36 ч.

2022 год - ФГБОУ ВО «Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова», Специальный курс "Журналистика и медиа" для 11-х классов: особенности обучения", 36 ч.

2023 год - ГАОУ ДПО «Корпоративный университет московского образования» - Основы обучения правилам дорожного движения и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, 16 ч.; 22 ч.

2023 год - ГАОУ ДПО «Московский центр качества образования» (МЦКО) - Подготовка руководителей пунктов проведения экзаменов - тьюторов по подготовке специалистов, привлекаемых к проведению Государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве 18 ч.

2023 год - ФГАОУ ВО «Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» - Медиакоммуникации в социальных сетях. Модуль 2, 38 ч.

2023 год - ФГБУ "Российский детско-юношеский центр" - Деятельность советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, 140 ч.

Награды и почетные звания:

2021г. - ДОНМ. Грамота за личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подростающего поколения города Москвы.

2022г. - ГМЦ ДОНМ. Благодарственное письмо за участие в реализации проекта по созданию аудиогидов на иностранных языках в Музее Победы.

e-mail: aleshinaed@sch1579.ru