Алексеева Ирина Николаевна

Занимаемая должность (должности): воспитатель

Фактическое место работы: ГБОУ Школа № 1579, Дошкольный корпус по адресу: Борисовские пруды д. 11, к 2

Преподаваемые дисциплины: Социально-коммуникативное развитие, Речевое развитие, Познавательное развитие, Художественно-эстетическое развитие, Физическое развитие

Наименование оконченного учебного заведения: Московский педагогический государственный университет им.В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Общий стаж работы: с 2001 года

Стаж работы по специальности: с 2008 года

2018 год - ГАОУ ВПО "Московский институт открытого образования" - "Профессиональный стандарт "Педагог" - личностно-ориентированный подход в развитии детей дошкольного возраста" 72 ч.

2018 год - АНО центр правовой поддержки "Профзащита" - "Инновационные технологии познавательного, социально-коммуникативного и речевого развития детей дошкольного возраста в контексте современного образования" 72 ч.

2019 год - "Российский новый университет" - "Организация образовательного процесса с дошкольниками с ОВЗ" 72 ч.

2019 год - НОЧУ ОДПО "Актион-МЦФЭР" - "Воспитательная работа и технологии активного обучения в условиях реализации ФГОС ДО" 72 ч.

e-mail: alekseevain@sch1579.ru