Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Кудинова Марина Феликсовна

Телефон: +7 (499) 324-78-51

Дополнительный телефон: +7 (926) 203-11-36

Адрес электронной почты: KudinovaMF@edu.mos.ru

Деятельность руководителя образовательной организации Кудинова М.Ф. сочетает с общественной работой – она является депутатом муниципального Собрания района Москворечье-Сабурово.


ЧАСЫ ПРИЁМА

Директора ГБОУ Школа № 1579

Кудиновой Марины Феликсовны

Адрес

Время

Корпус 1

(школьное отделение)

Пролетарский проспект, д.7, корп.3,

 

понедельник - пятница

с 18:00 до 20:00 часов

  
Седова Евгения Эмануиловна
Заместитель директора по качеству образования
Миронова Ирина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования
Комаха Вячеслав Михайлович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Левина Татьяна Юрьевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Андрианова Ирина Львовна
Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в Дошкольном корпусе №1 и 2
Кривошеева Елена Викторовна
Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в Дошкольном корпусе №3
Борискова Снежана Фаизовна
Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в Здании №4
Клочкова Ирина Владимировна
Заведующий хозяйством
Сафулина Анастасия Юрьевна
Ответственный по питанию
Кузина Вера Анатольевна
Музыкальный руководитель
Молева Екатерина Николаевна
Инструктор физической культуры(плавание)
Миронова Лариса Мячеславовна
Музыкальный руководитель
Маркина Ольга Васильевна
Помощник воспитателя
Балюта Галина Михайловна
музыкальный руководитель
Рожкова Любовь Валерьевна
Помощник воспитателя
Сыртланова Гузял Халимовна
помощник воспитателя
Поверенова Галина Георгиевна
помощник воспитателя
Кадомцева Галина Николаевна
помощник воспитателя
Иванова Ольга Владимировна
Инструктор по физической культуре
Князева Вера Анатольевна
помощник воспитателя
Микляева Людмила Викторовна
помощник воспитателя
Ермакова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Мишенина Галина Сергеевна
Помощник воспитателя
Мусин Леонид Александрович
Инструктр физической культуры
Ершова Галина Семёновна
Помощник воспитателя
Сизова Галина Григорьевна
заведующий хозяйством
Шагина Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Малахова Юлия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Барулина Наталия Леонидовна
Помощник воспитателя
  
Тарасова Арина Михайловна
Учитель начальных классов
Дювенжи Ирина Витальевна
Учитель начальных классов
Брускова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Николаева Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Мерзлякова Мария Александровна
Учитель начальных классов.
Ваниосова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Ершова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов.
Михайлова Елена Михайловна
Учитель начальных классов.
Чумакова Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Гришина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Калина Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Исаенко Маргарита Владимировна
Учитель начальных классов
Тимонова Ксения Викторовна
Учитель начальных классов
Потехина Елена Викторовна
Воспитатель общеразвивающей группы
Гаршина Елена Львовна
Учитель ОРКСЭ, Воспитатель
Куклина Галина Витальевна
Учитель иностранного языка
Быкова Елена Леонидовна
Учитель начальных классов
Кочергин Валентин Иванович
Учитель начальных классов
Селиванова Галина Александровна
Учитель начальных классов
Орелкина Татьяна Игоревна
Учитель начальных классов
Фешина Галина Александровна
Учитель начальных классов
Шумилина Вера Сергеевна
Учитель начальных классов
Хромова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Симаненкова Любовь Викторовна
Учитель начальных классов
Оганесян Арусяк Оганесовна
Учитель начальных классов
Панфилова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Жунусова Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов
Кантемирова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Канина Полина Юрьевна
Учитель начальных классов.
Зеленова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Чугаева Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Фадеева Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Кобзева Елизавета Григорьевна
Учитель технологии, Воспитатель общеразвивающей группы
  
Туманова Елена Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Слугина Елена Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Мелещенко Наталья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Пантелеева Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Колесник Мелания Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы.
Постовая Людмила Борисовна
Учитель русского языка и литературы.
Хрулева Анна Евгеньевна
Учитель истории и обществознания
Володичева Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы.
Сулейманова Инара Ахмедовна
Учитель русского языка и литературы
Синятуллина Галина Юнусовна
Учитель истории и обществознания
Битюцкая Ольга Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Микеладзе Елена Евгеньевна
Учитель обществознания
Сазонова Наталия Анатольевна
Учитель изобразительного искусства
Суслова Мария Эдмундовна
Учитель мировой художественной культуры
Горячкина Марина Захаровна
Учитель русского языка и литературы
Борисова Софья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Коровушкина Снежанна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Графова Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
  
Ляшенко Ирина Михайловна
Учитель иностранного языка
Разуваева Влада Валерьевна
Учитель английского языка
Русанова Елена Борисовна
Учитель английского языка
Измайлова Елена Владимировна
Ответственная за организацию образовательного процесса в Школьном корпусе №1, учитель иностранного языка
Таран Мария Игоревна
Учитель иностранного языка
Мустафина Анна Александровна.
Учитель английского языка.
Васюкова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Кипрюшина Надежда Александровна
Учитель английского языка
Ухмылина Александра Николаевна
Учитель английского языка
Петрова Светлана Николаевна
Учитель иностранного языка
Смирнова Нина Максутовна
Учитель иностранного языка
Мелешко Елена Витальевна
Учитель иностранного языка
Бутенко Юлия Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Максимова Марина Алексеевна
Учитель иностранного языка
Морозова Ирина Васильевна
Учитель иностранного языка
  
Суровцев Евгений Александрович
Учитель физической культуры
Сагитова Анелия Галимовна
Учитель физкультуры.
Квасов Роман Игоревич
учитель физической культуры
Шалафаев Сергей Васильевич
Учитель физкультуры
Рыгин Алексей Борисович
учитель физической культуры
Скрынжевский Игорь Анатольевич
Учитель физической культуры
  
Пихтерев Валерий Жоржевич
Педагог - организатор
Кобозева Анна Александровна
Педагог дополнительного образования
Жиряков Владимир Владимирович
Педагог дополнительного образования
Вовчук Елена Николаевна
Педагог-организатор
Садовников Иван Владимирович
Педагог дополнительного образования
Манучарова Галина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Латышова Людмила Васильевна
Педагог - организатор
Галаев Кирилл Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Суляева Наталья Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Колесова Наталья Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Жадан Наталья Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Гуркина Юлия Львовна
Педагог - организатор
Буланова Татьяна Львовна
Социальный педагог
Аванесова Марина Юрьевна
Педагог - библиотекарь
Богословская Наталья Алексеевна
Педагог дополнительного образования