Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Деятельность руководителя образовательной организации Кудинова М.Ф. сочетает с общественной работой – она является депутатом муниципального Собрания района Москворечье-Сабурово.


ЧАСЫ ПРИЁМА

Директора ГБОУ Школа № 1579

Кудиновой Марины Феликсовны

Адрес

Время

 

Каширское шоссе, д.55, корп.7

 

понедельник - пятница

с 18:00 до 20:00 часов

  
Кудинова Марина Феликсовна
Директор ГБОУ Школа № 1579
Седова Евгения Эмануиловна
Заместитель директора по качеству образования
Миронова Ирина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования
Комаха Вячеслав Михайлович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Левина Татьяна Юрьевна
Заместитель директора по воспитанию, социализации и дополнительному образованию
  
Андрианова Ирина Львовна
Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в Дошкольном корпусе №1 и 2
Борискова Снежана Фаизовна
Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в дошкольном корпусе по адресу: Каширское шоссе, д.38, корп.2
Приходько Елена Викторовна
Старший воспитатель, ответственный за организацию образовательного процесса в Дошкольном корпусе №3
Клочкова Ирина Владимировна
Заведующий хозяйством
Шишова Татьяна Александровна
инструктор по физической культуре
Рютина Лариса Талмасовна
инструктор по физической культуре
Гущин Артем Евгеньевич
инструктор по физической культуре
Волкова Виктория Ильинична
музыкальный руководитель
Шувалов Егор Михайлович
инструктор по физической культуре
Сафулина Анастасия Юрьевна
Ответственный по питанию
Милованова Наталья Леонидовна
Музыкальный руководитель
Кузина Вера Анатольевна
Музыкальный руководитель
Миронова Лариса Мячеславовна
Музыкальный руководитель
Маркина Ольга Васильевна
Помощник воспитателя
Балюта Галина Михайловна
музыкальный руководитель
Рожкова Любовь Валерьевна
Помощник воспитателя
Сыртланова Гузял Халимовна
помощник воспитателя
Поверенова Галина Георгиевна
помощник воспитателя
Иванова Ольга Владимировна
Инструктор по физической культуре
Князева Вера Анатольевна
помощник воспитателя
Микляева Людмила Викторовна
помощник воспитателя
Ермакова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Мишенина Галина Сергеевна
Помощник воспитателя
Ершова Галина Семёновна
Помощник воспитателя
Сизова Галина Григорьевна
заведующий хозяйством
Шагина Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Малахова Юлия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Барулина Наталия Леонидовна
Помощник воспитателя
  
Просандеева Ирина Валерьевна
учитель начальных классов
Мартиросян Анна Гамлетовна
учитель начальных классов
Ваниосова Елизавета Алексеева
учитель начальных классов
Ваниосова Анна Алексеевна
учитель начальных классов
Быкова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Шлевис Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Топникова Галина Викторовна
Учитель начальных классов
Карасева Наталья Юрьевна
учитель начальных классов
Соловьева Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Раджабова Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Захарова Дарья Владимировна
Учитель начальных классов
Миркина Софья Олеговна
Учитель начальных классов
Колесова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Ипатова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Клещ Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Дидух Татьяна Анатольевна
Учитель начальных классов
Володяева Марина Анатольевна
учитель начальных классов
Богачкова Елена Юрьевна
Учитель начальных классов
Берникова Елена Сергеевна
Учитель начальных классов
Тарасова Арина Алексеевна
Учитель начальных классов
Дювенжи Ирина Витальевна
Учитель начальных классов
Брускова Елена Алексеевна
Учитель начальных классов
Ахметова Гульнара Насиховна
Учитель начальных классов
Архипова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
Мерзлякова Мария Александровна
Учитель начальных классов.
Ваниосова Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Ершова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов.
Михайлова Елена Михайловна
Учитель начальных классов.
Чумакова Марина Сергеевна
Учитель начальных классов
Гришина Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Калина Марина Михайловна
Учитель начальных классов
Исаенко Маргарита Владимировна
Учитель начальных классов
Николаева Марина Владимировна
Учитель начальных классов
Тимонова Ксения Викторовна
Учитель начальных классов
Потехина Елена Викторовна
Воспитатель общеразвивающей группы
Быкова Елена Леонидовна
Учитель начальных классов
Шумилина Вера Сергеевна
Учитель начальных классов
Хромова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Симаненкова Любовь Викторовна
Учитель начальных классов
Оганесян Арусяк Оганесовна
Учитель начальных классов
Панфилова Ольга Васильевна
Учитель начальных классов
Жунусова Надежда Анатольевна
Учитель начальных классов
Кантемирова Елена Ивановна
Учитель начальных классов
Канина Полина Юрьевна
Учитель начальных классов.
Чугаева Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Фадеева Евгения Викторовна
Учитель начальных классов
Кобзева Елизавета Григорьевна
Учитель технологии, Воспитатель общеразвивающей группы
  
  
Солод Марина Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Свищева Ксения Владимировна
учитель русского языка и литературы
Савельева Ольга Александровна
Учитель русского языка и литературы
Пантюхина Анна Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Данченко Елена Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Слугина Елена Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Постовая Людмила Борисовна
Учитель русского языка и литературы.
Суляева Наталья Григорьевна
Учитель изобразительного искусства
Мелещенко Наталья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Пантелеева Елена Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Колесник Мелания Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы.
Володичева Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы.
Сулейманова Инара Ахмедовна
Учитель русского языка и литературы
Сазонова Наталия Анатольевна
Учитель изобразительного искусства
Суслова Мария Эдмундовна
Учитель мировой художественной культуры
Горячкина Марина Захаровна
Учитель русского языка и литературы
Борисова Софья Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Коровушкина Снежанна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Графова Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Благовещенская Наталия Львовна
Учитель русского языка и литературы
  
Семенюта Сергей Константинович
учитель английского языка
Семенюта Валерия Семеновна
учитель английского языка
Шихвердиева Севинч Фаизовна
учитель английского языка
Хлопкова Алла Геннадьевна
учитель английского языка
Стригун Оксана Алексеевна
учитель английского языка
Каширина Александра Григорьевна
учитель английского языка
Пронина Юлия Андреевна
Учитель английского языка
Есаян Раиса Рубеновна
Учитель английского языка
Тищенко Марина Владимировна
Учитель английского языка
Ганжерли Вероника Владимировна
Учитель английского языка
Симановская Валерия Артемьевна
Учитель английского языка
Шульц Анна Владимировна
Учитель английского языка
Сергеева Юлия Викторовна
Учитель английского языка
Лаптева Ирина Александровна
учитель английского языка
Савицкая Дарья Игоревна
Учитель немецкого языка
Пруткова Вероника Юрьевна
Учитель английского языка
Мозговенко Ольга Петровна
Учитель английского языка
Маслова Нина Александровна
Учитель английского языка
Докучаева Наталья Михайловна
Учитель немецкого языка
Ляшенко Ирина Михайловна
Учитель иностранного языка
Куклина Галина Витальевна
Учитель иностранного языка
Разуваева Влада Валерьевна
Учитель английского языка
Русанова Елена Борисовна
Учитель английского языка
Измайлова Елена Владимировна
Ответственная за организацию образовательного процесса в Школьном корпусе №1, учитель иностранного языка
Таран Мария Игоревна
Учитель иностранного языка
Мустафина Анна Александровна.
Учитель английского языка.
Васюкова Наталья Владимировна
Учитель английского языка
Прибора Анна Игоревна
Учитель английского языка
Ухмылина Александра Николаевна
Учитель английского языка
Мелешко Елена Витальевна
Учитель иностранного языка
Бутенко Юлия Евгеньевна
Учитель иностранного языка
Максимова Марина Алексеевна
Учитель иностранного языка
Морозова Ирина Васильевна
Учитель иностранного языка
  
Скрынжевский Игорь Анатольевич
Учитель физической культуры
Суровцев Евгений Александрович
Учитель физической культуры
Сагитова Анелия Галимовна
Учитель физкультуры.
Квасов Роман Игоревич
учитель физической культуры
Шалафаев Сергей Васильевич
Учитель физкультуры
Рыгин Алексей Борисович
учитель физической культуры
Герасимова Анна Борисовна
Учитель физической культуры
Шеверницкая Марина Александровна
Учитель физической культуры
Пронин Алексей Иванович
учитель физической культуры
  
Паршина Ольга Анатольевна
педагог-организатор
Самойлова Вера Валентиновна
педагог дополнительного образования
Росин Никита Александрович
педагог дополнительного образования
Сысоева Ирина Михайловна
педагог дополнительного образования
Исаева Марина Николаевна
педагог дополнительного образования
Верменская Любовь Николаевна
педагог дополнительного образования
Есаян Кристина Минасовна
педагог дополнительного образования
Гамбаров Руслан Нуратдин оглы
педагог дополнительного образования
Воробьев Петр Митрофанович
педагог дополнительного образования
Козырева Елена Владимировна
педагог дополнительного образования
Захарова Елена Викторовна
педагог дополнительного образования
Захарова Дарья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Степанова Татьяна Анатольевна
педагог дополнительного образования
Чуприков Сергей Сергеевич
педагог дополнительного образования
Стахова Марина Владимировна
педагог-организатор
Мечитов Владимир Иванович
Педагог дополнительного образования
Протопопова Полина Михайловна
педагог дополнительного образования
Кузина Вера Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Кушков Сергей Евгеньевич
Педагог дополнительного образования
Ваниосова Наталья Викторовна
Педагог дополнительного образования, учитель начальных классов
Быкова Евгения Игоревна
педагог -психолог
Маслова Маргарита Ринатовна
Педагог дополнительного образования
Алдохин Николай Николаевич
Педагог дополнительного образования
Тройнина Ольга Михайловна
Педагог дополнительного образования
Фитисов Александр Михайлович
Педагог дополнительного образования
Кобозева Анна Александровна
Педагог дополнительного образования
Жиряков Владимир Владимирович
Педагог дополнительного образования
Садовников Иван Владимирович
Педагог дополнительного образования
Манучарова Галина Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Латышова Людмила Васильевна
Педагог - организатор
Иванова Ирина Александровна
Специалист по охране труда
Галаев Кирилл Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Лобова Ольга Леонидовна
Педагог дополнительного образования
Гаршина Елена Львовна
Педагог дополнительного образования
Суляева Наталья Григорьевна
Педагог дополнительного образования
Иванова Алина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Колесова Наталья Валерьевна
Педагог дополнительного образования
Жадан Наталья Георгиевна
Педагог дополнительного образования
Иваникова Ирина Михайловна
Педагог дополнительного образования
Гуркина Юлия Львовна
Педагог - организатор
Малахова Юлия Владимировна
Педагог дополнительного образования
Кипрюшина Надежда Александровна
Педагог дополнительного образования
Буланова Татьяна Львовна
Социальный педагог
Сазонова Наталия Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Украинцева Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Аванесова Марина Юрьевна
Педагог - библиотекарь
Богословская Наталья Алексеевна
Педагог дополнительного образования