Благоустройство территорий

Субботник. Солнце, музыка, хорошая погода, чистая территория, красивые скворечники, дети, родители и учителя с воспитателями.

В апреле в Школе №1579 прошел субботник, в котором приняли участие воспитанники, учащиеся, родители и сотрудники. Ребята со своими родителями, воспитатели и педагоги с удовольствием приводили в порядок школьные и дошкольные территории: собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву, делали влажную уборку классов и кабинетов. Субботники – это не только мероприятия по облагораживанию и уборке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив воспитанников, учеников и учителей еще более сплоченным.

Субботник прошел плодотворно. Все потрудились на славу!

Администрация ГБОУ Школа № 1579 выражает благодарность всем родителям, воспитанникам и учащимся, принявшим участие в городском субботнике по благоустройству и уборки территории и помещений школы.

#}