Режим работы специалистов и служб

Наименование Время работы Специалист Контактный телефон
Канцелярия
понедельник - пятница
8:00 - 18:00
Шувалова Ольга Александровна (Здание расположенное по адресу Пролетарский проспект, дом 7, корпус 3)
+7 (499) 324-78-51
Канцелярия
понедельник - пятница
8:00 - 18:00
Сидорова Зоя Евгеньевна (Здание расположенное по адресу Каширское шоссе, дом 55, корпус 7)
+7 (495) 344-85-69
Канцелярия
понедельник - пятница
8:00 - 18:00
Власова Елена Юрьевна (Здание расположенное по адресу улица Борисовские пруды, дом 11, корпус 1)
+7 (495) 655-91-75
Библиотека
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Соловьева Светлана Владимировна (Здание расположенное по адресу Пролетарский проспект, дом 7, корпус 3)
+7 (499) 324-30-80
Библиотека
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Ломова Любовь Вадимовна (Здание расположенное по адресу Каширское шоссе, дом 55, корпус 7)
+7 (495) 344-85-69
Библиотека
понедельник-пятница
9:00-17:00
Аванесова Марина Юрьевна (Здание расположенное по адресу улица Борисовские пруды, дом 11, корпус 1)
+7 (495) 655-91-75
Логопедическая служба
понедельник - пятница
8:00 - 13:00
Булгакова Татьяна Игоревна (Здание расположенное по адресу Каширское шоссе, дом 46, корпус 4 (дошкольный уровень образования))
+7 (499) 323-02-42
Медицинский кабинет
понедельник, четверг
8:30 - 16:30
Петушкова Анна Львовна (Здание расположенное по адресу Пролетарский проспект, дом 7, корпус 3)
+7 (499) 323-71-90
Медицинский кабинет
вторник, среда, пятница
8:30 - 16:00
Липатова Елена Викторовна (Здание расположенное по адресу Каширское шоссе, дом 55, корпус 7)
+7 (495) 344-85-69
Медицинский кабинет
понедельник - пятница
8:00 - 16:00
Паршкова Галина Ивановна (Здание расположенное по адресу Каширское шоссе, дом 46, корпус 4 и Каширское шоссе, дом 38, корпус 2 (дошкольный уровень образования))
+7 (499) 323-02-42
Медицинский кабинет
понедельник - пятница
11:30 - 16:00
Демичева Анна Юрьевна (Здание расположенное по адресу улица Борисовские пруды, дом 11, корпус 1)
+7 (495) 655-91-75
Медицинский кабинет
понедельник - пятница
8:00 - 11:00
Демичева Анна Юрьевна (Здание расположенное по адресу улица Борисовские пруды, дом 11, корпус 2 и улица Борисовские пруды, дом 19, корпус 3(дошкольный уровень образования))
+7 (495) 342-25-68
Психологическая служба
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Аношина Марина Николаевна (Здание расположенное по адресу Пролетарский проспект, дом 7, корпус 3)
+7 (499) 323-71-90
Психологическая служба
понедельник - пятница
8:00 - 19:00
Булыгина Анна Сергеевна (Здание расположенное по адресу Каширское шоссе, дом 46, корпус 4 (дошкольный уровень образования))
+7 (499) 323-02-42
Инспектор ПДН РОВД М-С
понедельник - пятница
10:00 - 17:00
Маренкова Анна Викторовна
+7 (499) 324-79-95 (Каширское шоссе, д. 76, корп. 6)
Ответственный за питание
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Ветчинкина Елена Николаевна (Здание расположенное по адресу Пролетарский проспект, дом 7, корпус 3)
+7 (499) 324-30-80
Ответственный за питание
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Сидорова Зоя Евгеньевна (Здание расположенное по адресу Каширское шоссе, дом 55, корпус 7)
+7 (495) 344-85-69
Ответственный за питание
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Боюн Лариса Вячеславовна (Здание расположенное по адресу улица Борисовские пруды, дом 11, корпус 1)
+7 (495) 655-91-75
Ответственный за питание
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Кочергина Наталья Владимировна (Здание расположенное по адресу улица Борисовские пруды, дом 19, корпус 3 и улица Борисовские пруды, дом 11, корпус 2 (дошкольный уровень образования)
+7 (495) 342-25-68
Ответственный за питание
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Ярмоленко Елена Владимировна (Здание расположенное по адресу Каширское шоссе, дом 46, корпус 4 (дошкольный уровень образования))
+7 (499) 323-53-65
Ответственный за питание
понедельник - пятница
9:00 - 17:00
Сафулина Анастасия Юрьевна (Здание расположенное по адресу Каширское шоссе, дом 38, корпус 2 (дошкольный уровень образования)
+7 (499) 324-59-70
Ответственный за платные дополнительные образовательные услуги
понедельник-пятница
9:00-17:00
Галаева Раиса Александровна
+7 (499) 324-30-80
Ответственный за блок дополнительного образования
понедельник-пятница
9:00-17:00
Тройнина Ольга Михайловна (Здание расположенное по адресу Пролетарский проспект, дом 7, корпус 3)
+7 (499) 324-30-80
Ответственный за блок дополнительного образования
понедельник-пятница
9:00-17:00
Постовая Людмила Борисовна (Здание расположенное по адресу Каширское шоссе, дом 55, корпус 7)
+7 (495) 344-85-69
Ответственный за блок дополнительного образования
понедельник-пятница
9:00-17:00
Туманова Елена Алексеевна (Здание расположенное по адресу улица Борисовские пруды, дом 11, корпус 1)
+7 (919) 774-06-27