Классы

Дата актуальности данных: 28.04.2019
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-А Универсальный 5 Первая 30 Фешина Галина Александровна
1-Б Универсальный 5 Первая 31 Мерзлякова Мария Александровна
1-В Универсальный 5 Первая 29 Быкова Елена Леонидовна
1-И Универсальный 5 Первая 24 Брускова Елена Алексеевна
1-К Универсальный 5 Первая 23 Шумилина Вера Сергеевна
1-Л Универсальный 5 Первая 22 Калина Марина Михайловна
1-Г Универсальный 5 Первая 30 Гришина Ольга Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 31 Жунусова Надежда Анатольевна
2-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 31 Оганесян Арусяк Оганесовна
2-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 32 Хромова Анна Сергеевна
2-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 31 Исаенко Маргарита Владимировна
2-И Универсальный 5 Первая 28 Дювенжи Ирина Витальевна
2-К Универсальный 5 Первая 29 Фадеева Евгения Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 32 Ваниосова Наталья Викторовна
3-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Панфилова Ольга Васильевна
3-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Михайлова Елена Михайловна
3-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Петрова Екатерина Геннадьевна
3-И Универсальный 5 Первая 28 Тарасова Арина Алексеевна
3-К Универсальный 5 Первая 32 Чугаева Оксана Николаевна
3-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 31 Селиванова Галина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Орелкина Татьяна Игоревна
4-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 32 Ершова Татьяна Владимировна
4-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 31 Тимонова Ксения Викторовна
4-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Чумакова Марина Сергеевна
4-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 31 Канина Полина Юрьевна
4-И Универсальный 5 Первая 22 Зеленова Наталья Александровна
4-К Универсальный 5 Первая 23 Симаненкова Любовь Викторовна
4-Л Универсальный 5 Первая 25 Кантемирова Елена Ивановна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Туйгунова Виктория Владимировна
5-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Иванова Алина Владимировна
5-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Борисова Софья Викторовна
5-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Парменова Нина Александровна
5-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Носова Вероника Николаевна
5-К Универсальный 5 Первая 25 Туманова Елена Алексеевна
5-И Универсальный 5 Первая 24 Знатдинова Евгения Владимировна
5-Л Универсальный 5 Первая 24 Таран Мария Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Плавкина Алена Александровна
6-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Графова Елена Юрьевна
6-Г Универсальный 5 Первая 30 Стригун Оксана Алексеевна
6-И Универсальный 5 Первая 31 Мелещенко Наталья Викторовна
6-К Универсальный 5 Первая 19 Пихтерев Валерий Жоржович
6-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 23 Лаптева Ирина Александровна
6-Б Универсальный 5 Первая 30 Измайлова Елена Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-В Математика Универсальный 5 Первая 29 Пантелеева Елена Евгеньевна
7-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 18 Дмитриева Юлия Вячеславовна
7-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 13 Каширина Александра Григорьевна
7-А Математика Универсальный 5 Первая 30 Благовещенская Наталия Львовна
7-Б Математика Универсальный 5 Первая 21 Муравьева Лариса Анатольевна
7-К Универсальный 5 Первая 24 Кнодель Ольга Евгеньевна
7-И Математика Универсальный 5 Первая 30 Кнодель Ольга Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б Универсальный 5 Первая 15 Колесник Мелания Евгеньевна
8-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 26 Мелешко Елена Витальевна
8-К Универсальный 5 Первая 31 Скрынжевский Игорь Анатольевич
8-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 22 Ларькина Надежда Ивановна
8-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Коровушкина Снежанна Владимировна
8-Г Универсальный 5 Первая 22 Васюкова Наталья Владимировна
8-И Универсальный 5 Первая 27 Буланова Татьяна Львовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 Горячкина Марина Захаровна
9-Б Универсальный 5 Первая 21 Постовая Людмила Борисовна
9-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 23 Тройнина Ольга Михайловна
9-Г Универсальный 5 Первая 26 Цветкова Елена Александровна
9-И Универсальный 5 Первая 34 Порядин Алексей Николаевич
9-К Универсальный 5 Первая 28 Хрулева Анна Евгеньевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-Б Математика,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 19 Воронов Александр Сергеевич
10-И Математика,Физика,Информатика и ИКТ Инженерный 5 Первая 29 Жиганшин Дамир Мустафаевич
10-К Математика,Экономика,Право Социально-экономический 5 Первая 17 Ермихин Алексей Дмитриевич
10-Л Математика,Химия,Биология Инженерный 5 Первая 25 Нестерова Марина Вячеславовна
10-А Русский язык,Иностранный язык,История Гуманитарный 5 Первая 27 Новосельцев Борис Сергеевич
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Русский язык,Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 27 Шерстюкова Ольга Владимировна
11-Б Математика,География,Экономика Социально-экономический 5 Первая 28 Володичева Светлана Николаевна
11-И Физика,История,Экономика Социально-экономический, Гуманитарный, Технологический 5 Первая 25 Базина Татьяна Викторовна