Классы

Дата актуальности данных: 02.07.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
1-Р Универсальный 5 Первая 33 Архипова Елена Анатольевна
1-С Универсальный 5 Первая 19 Богачкова Елена Юрьевна
1-Ф Универсальный 5 Первая 11 Худолей Полина Сергеевна
1-К Универсальный 5 Первая 28 Симаненкова Любовь Викторовна
1-Г Универсальный 5 Первая 29 Чумакова Марина Сергеевна
1-А Универсальный 5 Первая 26 Орелкина Татьяна Игоревна
1-Д Универсальный 5 Первая 30 Канина Полина Юрьевна
1-В Универсальный 5 Первая 30 Тимонова Ксения Викторовна
1-И Универсальный 5 Первая 28 Просандеева Ирина Викторовна
1-Т Универсальный 5 Первая 30 Клещ Елена Сергеевна
1-Л Универсальный 5 Первая 29 Кантемирова Елена Ивановна
1-У Универсальный 5 Первая 31 Колесова Ольга Ивановна
1-Б Универсальный 5 Первая 28 Ершова Татьяна Владимировна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Р Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Соловьева Елена Викторовна
2-К Иностранный язык Универсальный 5 Первая 23 Шумилина Вера Сергеевна
2-У Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Захарова Дарья Владимировна
2-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 32 Быкова Елена Леонидовна
2-Л Иностранный язык Универсальный 5 Первая 22 Калина Марина Михайловна
2-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Фешина Галина Александровна
2-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 31 Мерзлякова Мария Александровна
2-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 31 Гришина Ольга Александровна
2-Т Иностранный язык Универсальный 5 Первая 24 Миркина Софья Олеговна
2-С Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Дидух Татьяна Анатольевна
2-И Иностранный язык Универсальный 5 Первая 24 Брускова Елена Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-С Иностранный язык Универсальный 5 Первая 25 Берникова Елена Сергеевна
3-Р Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Топникова Галина Викторовна
3-К Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Фадеева Евгения Викторовна
3-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 32 Исаенко Маргарита Владимировна
3-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 32 Жунусова Надежда Анатольевна
3-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 32 Хромова Анна Сергеевна
3-У Универсальный 5 Первая 30 Раджабова Наталья Юрьевна
3-Т Универсальный 5 Первая 20 Ипатова Елена Алексеевна
3-И Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Дювенжи Ирина Витальевна
3-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 32 Оганесян Арусяк Оганесовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Петрова Екатерина Геннадьевна
4-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Селиванова Галина Александровна
4-И Универсальный 5 Первая 30 Тарасова Арина Алексеевна
4-Т Универсальный 5 Первая 19 Шлевис Татьяна Анатольевна
4-К Иностранный язык Универсальный 5 Первая 32 Чугаева Оксана Николаевна
4-Р Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Ахметова Гульнара Насиховна
4-С Универсальный 5 Первая 29 Володяева Марина Анатольевна
4-У Универсальный 5 Первая 27 Быкова Татьяна Владимировна
4-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Михайлова Елена Михайловна
4-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Панфилова Ольга Васильевна
4-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 33 Ваниосова Наталья Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Тройнина Ольга Михайловна
5-Т Универсальный 5 Первая 23 Жердева Cветлана Васильевна
5-И Универсальный 5 Первая 18 Цветкова Елена Александровна
5-С Универсальный 5 Первая 22 Эсманская Алла Георгиевна
5-К Универсальный 5 Первая 23 Хрулева Анна Евгеньевна
5-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 33 Лаптева Ирина Александровна
5-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Измайлова Елена Владимировна
5-Р Иностранный язык Универсальный 5 Первая 34 Яровикова Наталья Владимировна
5-Л Универсальный 5 Первая 26 Сизоненко Наталья Николаевна
5-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Графова Елена Юрьевна
5-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 27 Плавкина Алена Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Туйгунова Виктория Владимировна
6-К Универсальный 5 Первая 27 Туманова Елена Алексеевна
6-Т Универсальный 5 Первая 26 Пруткова Вероника Юрьевна
6-Р Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Снимщикова Елена Александровна
6-И Универсальный 5 Первая 25 Знатдинова Евгения Владимировна
6-С Универсальный 5 Первая 22 Кода Лилия Ивановна
6-Л Универсальный 5 Первая 24 Таран Мария Игоревна
6-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 29 Стригун Оксана Алексеевна
6-Д Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Носова Вероника Николаевна
6-Б Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Иванова Алина Владимировна
6-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Борисова Софья Викторовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-Р Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Мозговенко Ольга Петровна
7-С Универсальный 5 Первая 28 Апришко Анастасия Иосифовна
7-К Универсальный 5 Первая 18 Синятуллина Гюльсиня Юнусовна
7-И Математика Универсальный 5 Первая 30 Мелещенко Наталья Викторовна
7-А Математика Универсальный 5 Первая 26 Хрусталева Ольга Вячеславовна
7-Б Математика Универсальный 5 Первая 28 Румянцева Анна Борисовна
7-В Математика Универсальный 5 Первая 31 Колесник Мелания Евгеньевна
7-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 30 Каширина Александра Григорьевна
7-Д Универсальный 5 Первая 30 Володичева Светлана Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Б Математика Универсальный 5 Первая 21 Муравьева Лариса Анатольевна
8-К Универсальный 5 Первая 24 Кнодель Ольга Евгеньевна
8-Р Иностранный язык Универсальный 5 Первая 24 Пантюхина Анна Николаевна
8-Г Иностранный язык Универсальный 5 Первая 22 Дмитриева Юлия Вячеславовна
8-В Математика Универсальный 5 Первая 29 Пантелеева Елена Евгеньевна
8-Т Универсальный 5 Первая 23 Сергеева Юлия Викторовна
8-А Математика Универсальный 5 Первая 25 Благовещенская Наталья Львовна
8-С Универсальный 5 Первая 20 Вдовиченко Елена Ивановна
8-И Математика Универсальный 5 Первая 30 Синюшкина Татьяна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-А Иностранный язык Универсальный 5 Первая 28 Коровушкина Снежанна Владимировна
9-С Универсальный 5 Первая 31 Шульц Анна Владимировна
9-В Иностранный язык Универсальный 5 Первая 22 Мелешко Елена Витальевна
9-Р Универсальный 5 Первая 20 Иванова Галина Николаевна
9-И Универсальный 5 Первая 28 Буланова Татьяна Львовна
9-К Универсальный 5 Первая 30 Скрынжевский Игорь Анатольевич
9-Б Универсальный 5 Первая 28 Васюкова Наталья Владимировна
9-Г Универсальный 5 Первая 29 Ларькина Надежда Ивановна
9-Т Универсальный 5 Первая 13 Шеверницкая Марина Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В Русский язык;Иностранный язык;История Гуманитарный 5 Первая 29 Горячкина Марина Захаровна
10-Г Русский язык;Иностранный язык Гуманитарный 5 Первая 23 Постовая Людмила Борисовна
10-Б Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 27 Коляскина Анна Александровна
10-И Математика;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 31 Порядин Алексей Николаевич
10-Д Математика;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 18 Лобкова Елена Викторовна
10-А Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический, ИТ-класс 5 Первая 29 Бударкова Алена Вадимовна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-Л Математика;Химия;Биология Естественно-научный 5 Первая 25 Нестерова Марина Вячеславовна
11-А Русский язык;Иностранный язык;История Гуманитарный 5 Первая 27 Новосельцев Борис Сергеевич
11-И Математика;Физика;Информатика и ИКТ Технологический 5 Первая 27 Жиганшин Дамир Мустафаевич
11-С Математика;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 16 Спасибухова Виктория Юрьевна
11-Б Математика;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 20 Воронов Александр Сергеевич
11-К Математика;Экономика;Право Социально-экономический 5 Первая 18 Ермихин Алексей Дмитриевич
11-Р Русский язык;Математика;Физика;Химия;Биология Естественно-научный, Технологический 5 Первая 22 Данченко Елена Викторовна
19.09.2019
Профильные классы
подробнее
обновлено: 19.09.2019