Я подтверждаю свое согласие:

05.11.2019 Давыдова Наталья Петровна
Отзыв №225
Вот и закончился долгожданный праздник осени. Мы всегда с нетерпением ждём всех утренников, проводимых в ГБОУ 1579 зд 4, потому что у нас просто чудесные музыкальные руководители! Они творят завораживающие танцы, сценки, разучивают песни с детьми так, что они всегда получаются актуальны. В этот раз дети сами красиво играли на ложках. Постановки всегда современные, экспериментальные и захватывающие, поэтому дети сами стремятся выступать перед зрителями. Любимым танцем моего сына стал ТАНЕЦ БОГАТЫРЕЙ, они подготовили сложное и красивое выступление с мечами. И конечно всем нам помогают наши добрые, терпеливые и неутомимые воспитатели Лилиана Лаврентьевна, Залина Ахметовна и Майя Михайловна. Они к каждому ребёнку имеют индивидуальный подход. Наша старшая воспитатель Борискова Снежана Фаизовна всегда старается сплотить весь педагогический коллектив и детей с родителями в одну дружную семью! Вот и на этот раз родителей подбодрили сыграть для детей сценку, чему детишки были чрезвычайно удивлены и горды.
01.11.2019 Афонасова Ирина Олеговна
Отзыв №223
Хочу выразить огромную благодарность учителю английского языка Стригун Оксане Алексеевне за открытый урок по случаю завершения пятой книги по программе "GrapeSEED", который состоялся 1 ноября 2019 года. Не только дети, но и родители получили огромное удовольствие от чудесного праздника, который подарила нам Оксана Алексеевна. Ребята пели, читали, отвечали на вопросы, играли, ни слова не произнося на русском языке. Всё происходило ярко и увлекательно. Спасибо Вам за профессионализм и тёплое отношение к детям! Мама ученицы 3 "Б" Канарейкиной Полины.
28.10.2019 Жигалова Наталья Николаевна
Отзыв №222
Хочу выразить огромную благодарность за организованный 25 ноября праздник бабушек и дедушек в детском саду (Борисовские пруды 11 к2). Спасибо всем организаторам за труд, любовь к детям и теплую атмосферу!
28.10.2019 Носач Елена Сергеевна
Отзыв №221
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям группы номер 7( Борисовские Пруды 11 к 2) Оксане Владимировне и Ирине Юрьевне, а также Гузель Халимовне за прекрасный праздник бабушек и дедушек, прошедший 25.10.19! Наша бабушка в восторге от этого мероприятия, от деток, от танцев, песен и стихов! Спасибо Вам огромное за эту радость!
28.10.2019 Садовенко Юлия Николаевна
Отзыв №220
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Галине Александровне, Наталье Николаевне, Екатерине Алексеевне, музыкальному руководителю Ларисе Мячеславовне и инструктору по физической культуре Егору Михайловичу за их работу с нашими детьми в группе 6 Здания 3 и подготовку замечательного ПРАЗДНИКА ОСЕНИ, который подарил нам массу положительных эмоций. Сказать СПАСИБО за знания и тепло, которые они дают нашим детям; за спокойствие родителей, ведь мы знаем, что вверяем своих малышей в надежные руки и за счастливые глаза детей.
24.10.2019 Куликова Татьяна Николаевна
Отзыв №219
Большое спасибо за прекрасный праздник для бабушек и дедушек, который прошёл 24 октября в здании 4 дошкольного отделения. Всё было очень хорошо! Огромное спасибо воспитателям группы №5 - Заире Кагидовне и Марии Вячеславовне за Ваш огромный вклад в развитие наших деток - дети Вас очень любят и с удовольствием ходят в сад!
10.10.2019 АЗОРКИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА
Отзыв №218
ОЧЕНЬ ХОЧУ ОТ ВСЕЙ ДУШУ ПОБЛАГОДАРИТЬ УЧИТЕЛЯ ГЕОГРАФИИ СИНЮШКИНУ ТАТЬЯНУ НИКОЛАЕВНУ КЛАССНОГО РУКОВОДИТЕЛЯ 8 КЛАССА. ТАКИХ ВНИМАТЕЛЬНЫХ ЗАБОТЛИВЫХ ПЕДАГОГОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ЕЩЕ ПОИСКАТЬ.ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ПРЕПОДНОСИТ СВОЙ ПРЕДМЕТ. К ДЕТЯМ НАХОДИТ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД. В РЕБЕНКЕ ВИДИТ НЕ ТОЛЬКО НЕДОСТАТКИ, КОТОРЫЕ МЯГКО КОРРЕКТИРУЕТ,НО И ЗАМЕЧАЕТ ДОСТОИНСТВА ,ПРИУМНОЖАЕТ ЭТИ ДОСТОИНСТВА, ПОКАЗЫВАЕТ ИХ САМОМУ РЕБЕНКУ.ТЕМ САМЫМ ПОВЫШАЕТ ЕГО САМООЦЕНКУ. ЧТО СПОСОБСТВУЕТ ЛИЧНОСТНОМУ РОСТУ ДЕТЕЙ И ЭФФЕКТИВНОМУ РАЗВИТИЮ И СТРЕМЛЕНИЮ ДОБИВАТЬСЯ УСПЕХОВ.
05.10.2019 Червинская Елена Николаевна
Отзыв №217
В этот прекрасный день хочу поздравить с профессиональным праздником весь преподавательский состав ГБОУ Школы 1579. От всей души поздравляю нашу любимою первую учительницу Быкову Елену Леонидовну. Поздравляю Клюквину Наталью Васильевну. Вы стали нам верными друзьями. Желаю чтобы счастье светились в ваших глазах. Чтобы знания которые вы даёте детям, подобно семенам проростали и давали хорошие и правильные плоды. Пусть ваше терпение и душевность, всегда будут вознаграждены улыбками. Пусть вдохновение вас не покидает и во всех делах сопутствует успех, пусть уважение коллег и любовь детей дарит вам новые силы. Большое спасибо за ваш труд!!!!!
02.10.2019 Котельникова Татьяна Леонидовна
Отзыв №216
Хотелось бы выразить огромную благодарность Галине Александровне, Наталье Николаевне, Наталье Климентьевне, Екатерине Алексеевне за их работу с нашими детьми в группе 6 Здания 3. Наши дети с огромной радостью бегут в детский сад. Даже когда они заболевают или с высокой температурой, все равно хотят идти в сад. Мы видим с какой заботой, любовью и вниманием воспитатели относятся к нашим детям, как они действетельно "болеют" за них. Им важно, чтобы все дети были здоровы, чтобы все дети получили тот объем знаний, который предусмотрен в рамках их возрастной категории. Спасибо вам за высокий профессионализм, чуткость, доброту и тепло, которое вы дарите нашим детям!!!
27.09.2019 Петушинская Елена Геннадьевна
Отзыв №215
От всей души поздравляем с Днем Воспитателя воспитателей гр 11 (здание 4) Татьяну Александровну и Марину Юрьевну и помощника воспитателя Тину Аламановну! Благодарим за внимательность, чуткость, отзывчивость и искреннюю любовь к нашим деткам! Огромное спасибо за ваш ежедневный труд, дорогие наши воспитатели!!! Вы - лучшие!!!