Я подтверждаю свое согласие:

18.03.2019 Пажитнова Анастасия Федоровна
Отзыв №175
Огромное спасибо нашим воспитателям 4группы 4 здания Наталье Николаевне и Тамаре Александровне за весенний праздник! Так интересно было наблюдать, как детки танцуют, поют, рассказывают стихи, и делают это всё увереннее, а в этом конечно заслуга наших воспитателей. Они у нас замечательные!
13.03.2019 Филина Елена Геннадьевна
Отзыв №174
Хочу выразить большую благодарность нашим любимым воспитателям 5 группы Марии Вячеславовне и Заире Кагидовне, за высоких профессионализм и их любовь к детям. Я от нашего садика в восторге! За все вреия что мы туда ходили, ребенок ни разу не сказал "не хочу в садик", с воспитателями просто повезло. Отдельное спасибо за концерты к каждому празднику и Масленичные гуляния ! У нас лучший садик и воспитатели !!!
11.03.2019 Кривенко Елена Александровна
Отзыв №173
Хочу выразить благодарность воспитателям группы 3: Галине Романовне, Маргарите Витальевне и Ольге Владимировне! За заботу о наших детях, за прекрасные праздники, за счастливые лица наших детей. Спасибо большое!
10.03.2019 Червинская Елена Николаевна
Отзыв №172
Добрый вечер! Хочу сказать огромное спасибо нашему преподаватель по Сценической речи Кириллу Сергеевичу за его труд и успехи наших детей. Была очарована его профессионализмом, стараниями которые он вложил в наших деток. Спасибо за открытый урок, все было очень интересно и увлекательно.
07.03.2019 Балуева Ирина Евгеньевна
Отзыв №171
Здравствуйте! Хочу поздравить весь женский коллектив школы 1579 с праздником 8 марта! Отдельное поздравление и благодарность выражаю воспитателям детского сада группы 3, Галине Романовне, Маргарите Витальевне и Ольге Владимировне. Спасибо за ваш труд и вашу любовь к нашим детям, спасибо за то, что создали такую прекрасную атмосферу в группе, дети научились дружить, общаться друг с другом, в группе царят тишина и спокойствие, ребёнок с удовольствием ходит в сад и не хочет уходить домой. Это все благодаря нашим воспитателям! Огромное вам спасибо и ещё раз с праздником!
06.03.2019 Куликова Татьяна Николаевна
Отзыв №170
Хочу поблагодарить воспитателей группы 5 дошкольного отселения здания 4: Марию Вячеславовну и Заиру Кагидовну. А также музыкального руководителя и руководителя здания за прекрасный утренник в честь 8 марта. Всё очень понравилось! Спасибо за прекрасную работу с детками!
05.03.2019 Русакова Светлана Викторовна
Отзыв №169
Здравствуйте! Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Жамалетдиновой Галине Романовне, Ефимовой Маргарите Витальевне и помощнику воспитателя Шагиной Ольге Владимировне (здание № 2, старшая группа №3, улица Борисовские Пруды, дом 11, корп. 2). Дорогие наши воспитатели, хочу сказать вам большое спасибо за доброту ваших сердец, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и интересные игры. Дочка каждый день, приходя из садика, рассказывает что-нибудь новое и интересное. Например, недавно вы провели квест для детей. Для нашей 5 летней дочки это было в новинку. Настена была в полном восторге. Отдельно хочется сказать большое спасибо за праздник для пап (23 февраля). Наш папа получил огромное удовольствие от праздника и пришел домой с подарками от дочки. Спасибо вам большое наши дорогие, родные воспитатели. Семья Русаковых.
05.03.2019 Беляева Анна Владимировна
Отзыв №168
Искренне выражаю благодарность руководителю Дошкольного учреждения Аверьяновой Ирине Львовне за чуткое и внимательное отношение и понимание ситуации, связанной с обучением ребенка-инвалида, за создание беспрепятственной среды для ребенка в сотрудничестве с прекрасными воспитателям и няней группы 3, Маргаритой Витальевной, Галиной Романовной и Ольгой Владимировной! Ребенок полноценно общается в социуме детей, развивается и познает мир с вашей помощью! Земной поклон!
04.03.2019 Якунина Юлия Ивановна
Отзыв №167
Добрый день! Сегодня 4 марта в 4 здании проходил праздник в 6 группе. Очень благодарна воспитателям Елене Сергеевне и Лилиане Лаврентьивне за отличный праздник и хорошее настроение. Карлсон был просто безупречный, веселый и смешной. Очень много положительных эмоций доставили всем родителям. Я тоже участвовала в соревновании. Мне нравится когда преобщают родителей,дети гордятся мамой, когда видят что она не стесняется выступать. Побольше таких веселых праздников. Спасибо от Якуниной Юлии.
04.03.2019 Заботкина Наталья Александровна
Отзыв №166
Добрый день! Мы, родители Заботкиной Ульяны (старшая группа №3, улица Борисовские пруды, дом 11, корп. 2), хотели бы выразить огромную благодарность нашим воспитателям Жамалетдиновой Галине Романовне, Ефимовой Маргарите Витальевне и помощнику воспитателя Шагиной Ольге Владимировне. Хочется отметить высокий уровень учебно-воспитательного процесса: огромное количество поделок, чтение детям художественной литературы, социализация и формирование бытовых навыков. В нашей группе организовываются театральные постановки с участием детей, сказочные квесты. Проводятся тематические праздники, такие как: День Осени, Новый год, Колядки, День пап (23 февраля), Масленица и пр. Отдельное спасибо от нашего папы за проведение праздника 23 февраля!!! Спасибо большое нашему музыкальному руководителю Галине Михайловне за музыкальный праздники и постановку очень трогательных и красивых танцев! И, конечно же, нельзя не отметить тематические клубные часы. Спасибо воспитателям и старшему методисту Волковой Ольге Николаевне за костюмированные познавательные занятия! Огромная благодарность нашим воспитателям за неиссякаемый энтузиазм, фантазию и творческое воображение. Благодаря вам, посещение детского сада для ребенка-это не рутина, а радость и ожидание новых открытий. Дочка с удовольствием бежит в группу, ведь ее ожидает интересный и насыщенный день.