Билет в будущее. Архитектор индивидуальных маршрутов 20.11.2022

19 ноября 2022 года ученики 7 "В" класса посетили профессиональную пробу "АРХИТЕКТОР ИНДИВИДУАЛЬНЫХ МАРШРУТОВ" на базе ГАПОУ г. Москвы «Московский образовательный комплекс имени Виктора Талалихина» в рамках проекта "Билет в будущее".

Ребятам предложили примерить профессии в сфере туризма. Сначала студенты колледжа ознакомили с широким перечнем профессий в области туризма, сервиса, гостиничного дела, рассказали об особенностях профессий и плюсах работы в данной сфере. Затем ребята разрабатывали свои собственные турпродукты. На основе запросов от клиентов ученики выстраивали маршрут движения, продумывали программы, выбирали места проживания, точки питания, транспортные средства, развлечение, а также стоимость путёвки.

Создание собственного турпродукта настолько заинтересовало ребят, что время, проведённое в стенах колледжа, пролетело незаметно.

ФОТОГАЛЕРЕЯ >>>