Вручение аттестатов выпускникам 9-х классов 11.07.2022

В конце июня в школьных корпусах на Борисовских прудах и Сабурово состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 9-х классов. Красивые, нарядные и счастливые девятиклассники пришли, чтобы получить свой первый в жизни документ - аттестат об основном общем образовании.
Директор школы Марина Феликсовна Кудинова и заместитель директора Евгения Эмануиловна Седова поздравили выпускников и провели церемонию вручения аттестатов. Теперь у каждого своя дорога. Кто-то в сентябре вновь сядет за школьной парту, а кто-то поступит в колледж.
Поздравляем выпускников с окончанием 9-го класса и искренне желаем не останавливаться на достигнутом, учиться, получать новые знания, добиваться новых успехов.

ФОТОГАЛЕРЕЯ. БОРИСОВСКИЕ ПРУДЫ >>>

ФОТОГАЛЕРЕЯ. САБУРОВО >>>