Учебные дни в библиотеке № 167 14.10.2021

Учебный год в полном разгаре, и наши ученики успевают все: и получать знания на уроках в школе, и черпать новые в библиотеке № 167. За полтора месяца многие классы уже успели посетить ее.

Здесь ученики младших классов знакомятся с кроликами и попугаями, посещают музей народной игрушки и театральную сцену библиотеки. Наши учащиеся участвуют в мастер-классах по апликации и тренигах на сплоченность.

Обучающиеся постарше знакомятся с основами проектной деятельности. Заведующая "Домом книги" Ольга Александровна рассказывает ребятам, что проект — это очень интересно, очень нужно, очень просто и очень современно! Ребята смогли сделать свой классный проект за 10 минут, понять, с чего нужно начать, разобраться, что они делали не так и сделать выводы. В конце встречи все приняли участие в командообразующей игре на сплочение! Было весело и интересно!

Благодарим за возможность посетить библиотеку Ольгу Александровну Савельеву!

>>>ФОТОГАЛЕРЕЯ