6 "И" и 6 "К" классы в Милитари Парке 14.10.2021

Совет депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово организовал для учеников 6 «И» и 6 «К» классов военно-спортивное мероприятие в Милитари Парке Гарнизон-А.

Ребята приняли участие в программе "Зарница", в которой были такие интересные активности, как интерактивный урок "Живой истории" на тему оружие победы, соревнования в локациях "Ориентирование", " Метание гранаты", " Сборка, разборка макета автомата", "Тир по мишеням". А также школьникам предстояло сразиться между собой в командной военно-спортивной игре «Лазертаг». В перерыве между активностями всех участников вывезли на БТР и ЗИЛе в поле, где их ждал горячий обед - солдатская каша и чай. А после обеда шестиклассникам удалось увидеть реконструкцию эпизода боя войны в Афганистане.

По возвращению в лагерь всех участников наградили кружками со сладким угощением и отдельно наградили победителей - команда девочек получила вымпел. Это было настоящее приключение!

ФОТОГАЛЕРЕЯ >>>