Кулинарный мастер-класс 31.05.2021

В жизни человека бывают моменты, когда ему приходится делать выбор. Выбор, от которого в дальнейшем зависит вся его судьба. Как не ошибиться и найти свою, только свою дорогу в профессии? Но прежде чем начать этот сложный путь, путь освоения профессии, хотелось бы узнать, а что же ребята умеют сейчас и какими знаниями, умениями и навыками обладают?

Вместе с сотрудниками Комбината дошкольного питания дети заглянули в мир профессий и познакомились с одной из них - кондитер. В игровой форме ребята рассказали: какие профессии знают? Умеют ли отличить одну профессию от другой? О какой профессии мечтают. И, конечно же, подробно познакомились с профессией кондитер. Сотрудники КДП вместе с юными кондитерами, из заранее приготовленных ингредиентов, испекли замечательные кексы. «Столько эмоций у детей, столько знаний. столько внимания»: - поделилась своими впечатлениями организатор мастер – класса директор по дошкольному питанию Ефремова Е.А.

Все свои сладкие шедевры каждый участник забирал с собой, а чтобы не перепутать - номерок на упаковке. Также ребятам вручили вкусные сладкие наборы. Большое всем Спасибо!

ФОТОГАЛЕРЕЯ >>>