Запись в группы дополнительного образования на 2020–2021 учебный год 01.06.2020

Уважаемые родители! На Портале государственных услуг города Москвы вы можете записать ребенка в кружок или секцию на 2020-2021 учебный год...

Уважаемые родители!

С 1 июня 2020 года открыта регистрация в кружки и секции Школы № 1579 на следующий учебный год на портале mos.ru (раздел «Образование» - «Дополнительное» - «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества»).

Количество мест в кружках ограничено. Если ребенок в 2019-2020 учебном году посещал какое-либо бюджетное объединение и планирует обучение в следующем учебном году, заново регистрироваться не нужно.
Прием документов, заявлений и оформление договоров в системе платных образовательных услуг после регистрации на портале будет проходить в конце августа - в начале сентября 2020 года. На стандартную рассылку портала о предоставлении документов в течение 30 дней просьба внимание не обращать.