Расписание дистанционных консультаций по подготовке к ЕГЭ в 11 классах 31.07.2020

Расписание дистанционных консультаций по подготовке к ЕГЭ в 11 классах

Расписание дистанционных консультаций по подготовке к ЕГЭ в 11 классах

Предмет

ФИО учителя

Время консультаций

11А класс

Русский язык

Пантелеева Е.Е.

Вторник 10.00

Математика

профильная

Шерстюкова О.В.

30 июня

11.00

4 июля

11.00

Английский язык

Мелешко Е.В. Сказнёва С. Г.

17 июля

11.00

21 июля

11.00

История

Новосельцев Б.С.

9 июля 16.00

Обществознание

Воронов А.С.

14 июля 12.00

География

Синюшкина Т.Н.

Пятница 9.30

11Б класс

Русский язык

Колесник М.Е.

Вторник 10.00

Математика

профильная

Шерстюкова О.В.

30 июня

11.00

4 июля

11.00

Английский язык

Мелешко Е.В. Сказнёва С. Г.

17 июля

11.00

21 июля

11.00

История

Новосельцев Б.С.

9 июля 16.00

Обществознание

Воронов А.С.

14 июля 12.00

Информатика

Бударкова А.В.

Понедельник 12.00

География

Синюшкина Т.Н.

Пятница 9.30

11Р класс

Русский язык

Данченко Е.В.

1 июля

12.00

2 июля

12.00

Математика

профильная

Ершова С.Н.

8 июля

10.00

9 июля

10.00

Английский язык

Пронина Ю.А.

Понедельник 10.40

Обществознание

Спасибухова В.Ю.

Вторник, четверг 12.00

Информатика

Арапова О.А.

Вторник 12.30

Физика

Снимщикова Е.А.

10 июля

11.00

11 июля

11.00

Химия

Коляскина А.А.

Вторник 14.30

Пятница 12.40

Биология

Апришко А.И.

Вторник 12.40

Пятница 13.45

11С класс

Русский язык

Данченко Е.В.

1 июля

12.00

2 июля

12.00

Математика

профильная

Румянцева А.Б.

26 июня

12.00

8 июля

12.00

Английский язык

Шульц А.В.

Понедельник

14.40

Среда

14.40

История

Эсманская А.Г.

Вторник 12.30

Обществознание

Спасибухова В.Ю.

Вторник 12.00

Четверг 12.00

Биология

Апришко А.И.

Среда 13.45

11 И класс

Предмет

ФИО учителя

Время консультаций

Русский язык

Сулейманова И.А.

Понедельник

9.30-10.10

Математика

профильная

Сизоненко Н.Н.

Канищева А.О.

Вторник,Пятница

10.00-11.20

10.40-12.00

Литература

Сулейманова И.А.

Понедельник

12.30-13.10

География

Синюшкина Т.Н.

Пятница

9.30-10.10

Физика

Жиганшин Д.М.

Среда, Четверг

12:00-13:20

Обществознание

Синятуллина Г.Ю.

Вторник

12.30-13.10

Английский язык

Таран М.И.

Русанова Е.Б.

Вторник

9:30-10:10

11 К класс

Предмет

ФИО учителя

Время консультаций

Русский язык

Сулейманова И.А.

Понедельник

10.30-11.10

Математика

профильная

Канищева А.О.

Вторник,Пятница 10.40-12.00

Информатика

Ермихин А.Д.

Понедельник

11:00-11:40

Литература

Сулейманова И.А.

Понедельник

12.30-13.10

География

Синюшкина Т.Н.

Пятница

9.30-10.10

История

Синятуллина Г.Ю.

Понедельник

12.30-13.10

Обществознание

Синятуллина Г.Ю.

Вторник

12.30 - 13.10

Четверг

10.30 -11.10

Английский язык

Русанова Е.Б.

Вторник

9:30-10:10

Биология

Нестерова М.В.

Среда,Четверг

14:00-15:30

11Л класс

Предмет

ФИО учителя

Время консультаций

Русский язык

Сулейманова И.А.

Понедельник

11.30-12.10

Математика

профильная

Канищева А.О.

Вторник,Пятница

10.40-12.00

Информатика

Ермихин А.Д.

Понедельник

11:00-11:40

Литература

Сулейманова И.А.

Понедельник

12.30-13.10

Физика

Жиганшин Д.М.

Среда,Четверг

12:00-13:20

Обществознание

Синятуллина Г.Ю.

Вторник

12.30 - 13.10

Химия

Ларская Я.С.

Среда,Четверг

10.40-11.20

Биология

Нестерова М.В.

Среда,Четверг

14:00-15:30

Английский язык

Таран М.И.

Русанова Е.Б.

Вторник

9:30-10:10