Выпускной вечер. Школьный корпус 1. 27.06.2019

20 июня 2019 года в Школе №1579 состоялось торжественное вручение аттестатов учащимся 11 классов. Выпускной вечер - один из самых ярких и запоминающихся праздников юности. Позади одиннадцать лет учебы в школе, последний звонок, экзамены… А впереди — новые возможности и новая взрослая жизнь.

Классные руководители приготовили для своих выпускников сюрприз. Ребята должны были по дружеским шаржам, угадать того, кто будет получать аттестат. По традиции право быть первыми на праздничной сцене представилось выпускникам, которые получали аттестат с отличием. После торжественной части сюрпризы для одиннадцатиклассников не закончились. Родители и учителя приготовили им потрясающую концертную программу.

Окончание школы – это первый серьезный и трудный этап в жизни вчерашних школьников, впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые им предстоит реализовать. Пожелаем им удачи на жизненном пути.

Торжественная часть. Вручение аттестатов. Видео. >>>

Концертная программа.Поздравление от родителей.

Концертная программа.Поздравление от учителей.