Шашки в Дошкольном Корпусе №4. Финал состоялся - победители едут на районные соревнования! 04.10.2017

3 октября 2017 года в Дошкольном Корпусе №4 Школы №1579 состоялся отборочный финал по русским шашкам среди лидеров дошкольных корпусов. Самые сильные юные спортсмены боролись за призовые места и право представлять свой Садик на районных соревнованиях.
В соревновании приняли участие 8 юных спортсменов – шашистов – 4 девочки и 4 мальчика.
Ребята очень ответственно подошли к мероприятию и соревновались в упорной борьбе - 7 туров по круговой системе.
В общем зачете лучшей стала Ф.Вероника (Корпус №3), набравшая 5,5 очков из 7. Второе место завоевал Ч.Никита (Корпус №4), набравший 4,5 очка из 7. А третье место досталось Б.Михаилу (Корпус №3), набравшему 4 очка из 7.
Стоит подчеркнуть, что М.Савелий (Корпус №4) набравший тоже 4 очка, сыгравший с призером в ничью и занявший 4 место, уступил Б.Михаилу только по дополнительному критерию («количество побед»).
Все участники турнира были отмечены Дипломами и сладкими призами, а Призерам были вручены Грамоты и сладкие подарки.
Пожелаем победителям достойно выступить на районном соревновании, которое пройдет 10 октября 2017 года в Детском Центре Царицыно!