Квалификационный экзамен по программе «Оператор ЭВМ» в 10-ом ИТ-классе 08.05.2024

В конце апреля у учеников 10-го предпрофессионального ИТ-класса завершилось обучение в ГБПОУ Колледже «Царицыно».

Обучение проходило в рамках проекта «Профессиональное обучение без границ». Все ученики успешно сдали квалификационный экзамен по программе «ЭВМ». Экзамен длился 90 минут. На экзамене ребята показали знания и умения по созданию баз данных, работе с электронными таблицами и сервисами, оформлению текстовой документации. Экзамен оценивала комиссия, в составе которой были: ведущий инженер по разработке сервисов кибербезопасности департамента ИТ блока "Сервисы" и безопасности ПАО Сбербанк, преподаватели ГБПОУ Колледжа Царицыно».

Вместе с аттестатом об окончании школы старшеклассники получат свидетельство о профессии.

ФОТОАЛЬБОМ >>>