Чемпионы ШСЛ 07.05.2024

Сборная команда юношей 2012-2013 года рождения состоящая из игроков школьных корпусов на Борисовских прудах и Варшавская стали чемпионами школьной спортивной лиги по футболу!

На протяжении учебного года ребята, которые собрались только в сентябре 2023 года, проходили подготовку к участию в данному турнире. Целенаправленная работа, труд и старания каждого игрока принесли свои плоды в первый же год! Уверенная игра в группе, две победы над сверстниками из школ № 902 и № 1466 с общим счетом 7-1.

В полуфинальной игре турнира ребята встретились с командой школы № 667. Уверенная игра игроков оборонительной линии, напор и стремление атакующих игроков. И к середине первого тайма мы ведем уже со счётом 5-0. Для того, чтобы сберечь силы, были произведены замены атакующих игроков, но даже это не сломало ход игры и как итог, финальный счет 10-3 в нашу пользу.

В финале нас ждали ребята из школы № 904. Начало игры старались максимально сконцентрировано и надежно провести в обороне, не упускать игроков команды соперника и постараться на ошибках реализовать свои моменты, что к завершению первого тайма у нас успешно получилось. Команда повела со счётом 2-0. Во втором тайме команда школы № 904 забили один год в наши ворота. Звучит финальный свисток. Счет 2-1.

Мы Чемпионы! Ура-а-а-а-а-а! Желаем команде под руководством Игоря Анатольевича Скрынжевского удачного выступления в финальном этапе чемпионата Москвы по футболу!