Соревнования "Школа безопасности" 27.04.2024

Наши «Ежики» выступили четырьмя командами в межрайонных соревнованиях «Школа безопасности», общим количеством 24 человека.

Участники преодолели множество различных испытаний:

• маршрут выживания - искали "черный ящик",
  • преодолевали полосу препятствий,
  • бросали спасательный круг,
  • спасали утопающего и оказывали ему медицинскую помощь,
  • выкладывали вертолетные знаки по системе воздушных сигналов "Земля - Воздух",
  • ЧС Техногенного характера: боевое развертывание, спасение пожарных из задымленного подвала, деблокация пострадавшего с синдромом длительного сдавливания, извлечение пострадавшего из коллектора, оказание первой помощи пострадавшему при ДТП,
  • начальная военная подготовка: выполняли неполную разборку-сборку автомата, метали гранаты, проходили тестирование по знакам различия по воинским званиям ВС РФ.

Соревнования длились более четырех часов. Было непросто, но ребята успешно справились со всеми заданиями!

ФОТОАЛЬБОМ >>>