"Праздник непослушания" 27.04.2024

Ученики 4 "Д" класса вместе с классным руководителем Мартиросян Анной Гамлетовной представили спектакль по мотивам повести-сказки С.В.Михалкова "Праздник непослушания".

Только представьте: все взрослые покинули город. Теперь мальчишкам и девчонкам можно поздно ложиться спать, объедаться сладостями и мороженым, рисовать где угодно и сколько угодно, а главное - совсем забыть про школу. Мечта, не так ли? А для жителей одного городка эта мечта стала реальностью, и воцарился долгожданный Праздник непослушания.
Что же из этого вышло и насколько горькой бывает излишняя свобода, увидели зрители нашего спектакля.

И дети, и взрослые с замиранием следили за развитием сюжета и узнавали себя в героях сказки.
Артисты выложились по максимуму.
Спектакль прошёл на ура!
А все зрители убедились, что какие бы разногласия не возникали:
«Мамы! Папы! Нам без вас-
Всё равно, что вам без нас!»

ФОТОАЛЬБОМ >>>