Интеллектуальный квест 18.04.2024

2-й тур интеллектуального квеста "Эрудит", посвященный сказкам зарубежных писателей, прошел в дошкольном отделении.

Для подготовки ребятам пришлось освоить внушительный объем книг. В этот раз задания, ребусы и головоломки ребята получили от волшебника Олле Лукое, Красной Шапочки и Снежной Королевы, Короля, Золушки и Дюймовочки.

Задания выполнены, ребусы разгаданы, сказки угаданы. Все команды справились с заданиями! А переходящий кубок детского сада завоевали две группы, набравшие одинаковое количество призовых баллов. Пришлось волшебнику Олле-Лукое превратить один кубок в два, чтобы каждый из победителей смог получить этот долгожданный приз!

В 3-м туре кубок снова будет искать своего хозяина! Успешной вам подготовки и до встречи!

ФОТОАЛЬБОМ >>>