Таланты - 1579 03.04.2024

30 и 31 марта студийцы музыкальных театров «Сюрприз» и «Праздник» Григорий П. (1 «Б»), Богдан К. (2 «Б»), Павел К. (3 «В»), Тимур Ю. (5 «А») вместе со своими руководителями Ольгой Леонидовной Лобовой и Светланой Николаевной Петровой приняли участие в очной программе V Московского международного детско-юношеского фестиваля-конкурса «Начало» в номинации «Художественное слово».

В первый день ребята продемонстрировали своё чтецкое искусство на сцене Детского музыкального театра юного актёра.
Во второй день приняли участие в мастер-классах и были приглашены на торжественную церемонию награждения.

Ребята стали Лауреатами I и II степени, выделившись из огромного числа участников из разных городов не только нашей страны, но и Белоруссии и Казахстана.

ФОТОАЛЬБОМ >>>