Научно – практическая конференция 04.04.2024

В конце марта состоялась традиционная научно-практическая конференция. Всего было представлено более 80 проектов и исследований в различных областях знаний.

Участники конференции долго и усердно работали над своими проектами и с радостью представили свои результаты на конференции. Проекты были очень разнообразными - от экспериментов и исследований в области физики и химии до социологических и психологических исследований.

Участники аккуратно подготовили свои презентации и доклады, используя различные источники информации и проводя собственные исследования. Было приятно видеть, как ученики демонстрировали свои навыки презентации и уверенность в выступлении перед аудиторией.

Конференция стала отличной возможностью для школьников не только показать свои достижения и интересы, но и узнать о работе своих одноклассников. Они могли задавать вопросы, делиться своим мнением и давать рекомендации. Таким образом, конференция стимулировала обмен идеями и опытом между участниками.

В результате конференции были выбраны лучшие проекты, которые были отмечены специальными дипломами и грамотами. Участники получили похвалу и признание за свои научные достижения.

Школьная научно-практическая конференция в начальной школе играет важную роль в формировании научного интереса и развитии научного мышления учеников. Она способствует раскрытию потенциала каждого ребенка и создают условия для творческого развития.

ФОТОАЛЬБОМ >>>