Экскурсия в цветочную теплицу 22.03.2024

Где лучше всего провожать зиму? Конечно там, где всегда весна! 4 «Б» класс вместе со своим классным руководителем Ваниосовой Анной Алексеевной посетили цветочную теплицу Агрохолдинга «Московский».

Масленица по народным поверьям — самый веселый и шумный праздник. Ученики отметили праздник на производстве, где даже когда за окном вьюги и морозы, цветут экзотические растения и всегда светит солнце.

Участники экскурсии побывали в теплице, посмотрели на рабочий процесс и понаблюдали за самыми красочными растениями. Познакомились с историей: как маленький хрупкий росточек начинает свой путь и постепенно превращается в живой букет.

В ходе экскурсии дети принимали участие в мастер-классе по созданию славянского оберега.

ФОТОАЛЬБОМ >>>