Наши спортсмены в Госдуме 05.03.2024

По приглашению депутата Госдумы Светланы Разворотневой учитель физической культуры Алексей Борисович Рыгин со своими старшими учениками и выпускниками нашей школы посетили Государственную Думу Российской Федерации. Этого почетного приглашения удостоились наш тренер и его лучшие ученики - чемпионы по каратэ!

Вначале прошла экскурсия по Госдуме, на которой они познакомились с историей, составом, структурой и организацией работы Госдумы, посетили фракции, представленные в Государственной Думе.

Затем состоялся круглый стол с депутатами Госдумы: Светланой Викторовной Разворотневой, Николаем Валуевым, Дмитрием Пирогом, на котором они ответили на интересующие вопросы, а Валуев и Пирог поделились своим спортивным опытом.
Встреча прошла в непринужденной и дружеской атмосфере!

ФОТОАЛЬБОМ >>>