Маленькие любители театра 26.02.2024

Воспитанники и родители дошкольной группы №4-2 посетили спектакль «Ваня и Крокодил» столичного театра «Et Cetera».

Это мероприятие организовано воспитателями группы в рамках проекта «Волшебный мир театра».

Веселый музыкальный спектакль «Ваня и Крокодил» по сказке Корнея Чуковского не оставил равнодушными ни деток, ни взрослых. На сцене артисты пели, танцевали, взаимодействовали со зрительным залам. Наши маленькие зрители, затаив дыхание наблюдали за смелым Ваней Васильчиковым, очаровательной девочкой Лялей, забавными Тотошей и Кокошей и, конечно, импозантным Крокодилом.

В конце спектакля малыши получили в подарок от артистов книжки-раскраски. Ребята покидали зал наполненные яркими эмоциями и хорошим настроением! Не прощаемся, до новых встреч!

ФОТОАЛЬБОМ >>>