Фестиваль «Дружба» 14.02.2024

В школьном корпусе на Борисовских прудах прошел традиционный фестиваль «Дружба».

В этот раз на сцене актового зала учащиеся с 1-го по 5-ый класс соревновались в битве хоров.
Каждый коллектив подготовил исполнение музыкальной композиции в своём неповторимом стиле. В стенах школы встретились русско-народный, военный, казачий, пионерский, птичий, лягушачий и школьный хор. Мы услышали исполнение в стиле рок, джаз, шансон, рок-н-рол, академический хор… И многих других.

Ученики с 6-го по 10-ый класс продемонстрировали все свои актерские таланты.
В возрастной категории 6-7 класс ребята показали русско-народную сказку «Царевна Лягушка» в стиле ток-шоу, древнегреческой мифологии, циркового выступления, традиций Японии и Китая.
Ребята 8-10 классов готовили выступление по мотивам произведения Александра Сергеевича Пушкина «Сказка о Царе Салтане» в жанре детектив, в стиле ток-шоу, цирка, классической истории о счастливой любви и выступлении в современном стиле.

Все номера наших артистов получились потрясающими! До скорой встречи в новом учебном году! До встречи на традиционном Фестивале «Дружба»!

ФОТОАЛЬБОМ №1 >>>

ФОТОАЛЬБОМ №2 >>>