Легенды о Робине Гуде 09.02.2024

5 и 8 февраля в школьном корпусе Москворечье учащиеся 6 «Б» и 6 «Г» классов приняли участие в литературной игре «Легенды о Робине Гуде», которая проходила на двух языках.

Игроки соперничали не только в интеллектуальных и творческих конкурсах, но и в конкурсе лучников.

В 6 «Г» классе с самого начала игры одна из команд сильно вырвалась вперед, показывая блестящую игру в конкурсах «блиц» и «энциклопедисты», благодаря капитану команды и еще нескольким игрокам. Однако в командной игре силы сравнялись, и участники второй команды тоже продемонстрировали хорошее знание легенд.

В 6 «Б» классе игра оказалась невероятно оживленной, участники обеих команд знали самые мельчайшие подробности легенд, что помогало им безошибочно отвечать на все задаваемые вопросы. Командная игра в 6 «Б» была азартной и увлекательной, более того, в этом классе оказались самые артистичные актеры и самые меткие стрелки.