Закулисье Театра Роста 30.01.2024

Вы бывали когда-нибудь в Закулисье? А вы знаете, люди каких профессий помогают спектаклю состояться? Нет?! Тогда сходите обязательно в Театр Роста в Царицыно!

Ребята из 3 «Н» и 3 «О» классов посетили интерактивную экскурсионную программу «Лаборатория артиста» и познакомились с увлекательными процессами подготовки спектакля. Они узнали о чудесах освещения сцены, побывали не только в гримёрке артистов и в репетиционном зале, но и заглянули в кабинет художественного руководителя театра Нонны Гришаевой, где есть маленькая игровая детская комната, в которой ждут своих родителей детки артистов, пока те работают на спектаклях.

А ещё, после экскурсии состоялась пресс-конференция с артистами. Дети задавали им вопросы, а команда, задавшая самый интересный вопрос, получила памятные сувениры.
Самый интересный вопрос задал Лев Недбальский. Он спросил: «Где артисту нужна математика?» Честно говоря, они такого не ожидали и с радостью рассказали, где!

ФОТОАЛЬБОМ >>>