Досуг второклассников 29.01.2024

С целью приобщения ребят к здоровому образу жизни и поддержания дружеской атмосферы в классе ученики 2 "Г" класса, родители и классный руководитель Ольга Александровна Гришина совершили дружный и незабываемый поход в боулинг.

Сама по себе игра в боулинг очень занятная, но когда добавлен соревновательный эффект, то игра становится еще интереснее.

Для многих второклассников эта игра была впервые. Сначала было тяжело, но, потренировавшись немного, у ребят стало получаться! Дети играли, стараясь набрать как можно больше очков. Были даже те, кто смог выбить страйк. Время игры пролетело незаметно, оставив весёлое настроение, море позитивных эмоций, а также заряд бодрости на весь день! Еще один день ребята провели незабываемо!