Неделя настольных игр 23.01.2024

В начальной школе на Пролетарском проспекте прошла Неделя настольных игр. Всю неделю ребята с удовольствием играли в любимые игры.

Самыми активными участниками стали ученики 1-х классов. Дети узнали о разновидностях настольных игр и их названиях, ⁠поделились с одноклассниками любимыми настольными играми.

Ученики 2-х классов с увлечением играли в любимые игры со своими друзьями и изучали таблицу умножения.

Ребята 3В класса играли в развивающие игры, а 3А открыл для себя, что перемена - подходящее время для настольных игр. Ребята с азартом встретили эту идею.

В 4В классе особой популярностью пользуются шашки.

Все дети получили огромное удовольствие от общения друг с другом и узнали много новых и интересных игр. Время пролетело незаметно и увлекательно!

ФОТОАЛЬБОМ >>>