Волейбол. Дружеский матч 17.01.2024

Сегодня, 17 января, в спортивном зале школьного корпуса Москворечье состоялась товарищеская встреча по волейболу среди команд учащихся 8-х классов.
На соревновании царил спортивный азарт. Команды показали хороший уровень игры: быстрый темп, четкие подачи, точные передачи, яркие эмоции и острые моменты. А болельщики активно поддерживали свои команды.

По итогам школьных соревнований по волейболу среди 8-х классов одержала победу команда 8 «С» класса. Второе место – команда 8 «У» класса, третье место – команда 8 «Р» класса и четвертое место – команда 8 «Т» класса. На самом деле, проигравших в этой встрече нет, ведь все получили положительные эмоции и яркие впечатления!
Благодарим учителя физкультуры Николаеву Надежду Николаевну за организацию матча. Ждем новых спортивных встреч!