Заседание актива Музея истории Сабурово 06.01.2024

26 декабря состоялось Заседание актива Музея истории Сабурово.

На заседании присутствовали: Наталья Александровна Гульнева, Андрей Юрьевич Кузьмин, Вячеслав Валентинович Смирнов, Тамара Сергеевна Воробьёва, Герман Борисович Спирин, Татьяна Семёновна Оськина, Сергей Васильевич Грачёв и его дочь Юлия Сергеевна. Специально был приглашён Пётр Воробьёв, учащийся 11 класса, являющийся Президентом Детской академии русской культуры. Открыл заседание Леонид Владимирович Резанов, руководитель музея, учитель, к.п.н. На собрании он поделился опытом проведения тематических встреч со старшеклассниками в музее, которые инициировала Наталья Александровна Гульнева. Леонид Владимирович познакомил участников встречи с новой экспозицией Музея (раздел: Школа), которая размещается в рекреации кор. «Б» на первом этаже, а также представил Юбилейный Альманах Детской академии русской культуры, официально выпущенный в издательстве «Onebook.ru». Необходимо отметить, что Макет Альманаха сделал Дмитрий Печурин, выпускник ДАРК. Над этим макетом Дмитрий проработал три года. Петру Воробьёву был вручён первый экземпляр этого юбилейного издания.

Завершение встречи состоялось в гостях у Антонины Ивановны Арциховской, ветерана Центрального телевидения и ветерана МЖК Сабурово». Антонина Ивановна была искренне рада повидаться с коллегами традиционных встреч «Беседы в Музее» и наметить будущие встречи.

ФОТОАЛЬБОМ >>>