Расписание занятий объединений БДО ГБОУ Гимназии №1579 2015 – 2016 учебный год 30.09.2015

Расписание занятий объединений БДО ГБОУ Гимназии №1579 2015 – 2016 учебный год

Расписание занятий объединений БДО ГБОУ Гимназии №1579 (Здание 1)

2015 – 2016 учебный год

Наименование объединения

№ каб.

№ гр.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вск

«Вдохновение» (изостудия)

Сазонова Наталья Анатольевна

502

3

16.00-18.00

4

17.00-19.00

5

15.00-17.00

6

17.00-19.00

«КЛИК» (клуб любителей искусства)

Суслова Мария Эдмундовна

408

1

14.30-16.00

16.00-17.30

2

15.30-17.00

14.30-16.00

«Праздник»

(музыкальный театр)

Лобова Ольга Леонидовна

актовый зал

1

15.00-17.00

15.00-17.00

2

17.00-19.00

17.00-19.00

3

16.00-18.30

16.00-18.30

4

19.00-20.00

18.30-20.00

19.00-20.00

18.30-20.00

«Сюрприз» (музыкальный театр)

Лобова Ольга Леонидовна

актовый зал

1

15.00-16.00

15.15-16.15

«Карусель» (театральная студия)

Богословская Наталья Алексеевна

малый спортзал

2 (1а)

15.00-16.00

3(1б,в)

16.00-17.00

актовый зал

4(2 кл)

14.15-15.15

5(4 кл)

14.30-16.30

6(3,6 кл)

15.00-17.00

«Гармония» (студия эстрадного вокала)

Иванова Алина Владимировна

501

1

15.00-16.00

14.30-16.30

2

16.00-18.00

16.30-17.30

«Ёжики» (туризм)

Шалафаев Сергей Васильевич

Квасов Роман Игоревич

спорт. зал

1

16.30-17.30

8.00-12.00

2

17.30-18.30

8.00-12.00

3

16.30-17.30

8.00-12.00

4

17.30-18.30

8.00-12.00

Расписание работы объединений ДО в Здании 2 Гимназии № 1579

Объединение

Группа

Педагог

Дни недели

Понедельн.

вторник

среда

четверг

пятница

Юный художник

1 (1 кл.)

Султанова О.В.

16:00-17:00

16:00-17:00

Юный художник

2 (2-3 кл.)

Султанова О.В.

17:05-18:05

17:05-18:05

Юный художник

3 (4-9 кл.)

Султанова О.В.

15:00-17:00

Веселые бисеринки

1 (1 кл.)

Украинцева Т.Н

15:00-16:00

15:00-16:00

Веселые бисеринки

2 (2-4 кл.)

Украинцева Т.Н

16:05-17:05

16:05-17:05

Карусель

1 (1 кл.)

Богословская Н.А.

16:00-17:00

Серпантин

1 (2-4 кл)

Малахова Ю.В.

17:05-18:35

17:05-18:35

Серпантин

2 (5-9 кл)

Малахова Ю.В.

15:30-17:00

15:30-17:00

Контраст

1 (1-4 кл.)

Цветкова Е.А.

15:00-16:00

16:35-17:35

Контраст

3 (5-6 кл.)

Цветкова Е.А.

15:00-16:30

15:00-16:30

Приглашение в мир общения

1 (1 кл.)

Шахова Е.С.

15:00-16:00

15:00-16:00

Приглашение в мир общения

2 ()1-2 кл.)

Шахова Е.С.

16:05-17:05

16:05-17:05

Приглашение в мир общения

3 (2-4 кл.)

Шахова Е.С.

17:10-18:10

15:00-16:00

Супер Робот

1 (2-3 кл.)

Кочетова Е.Н.

15:00-16:00

15:20-16:20

Супер Робот

2.(3-4 кл.)

Кочетова Е.Н.

16:05-17:05

15:00-16:00

Супер Робот

3 (4-6 кл.)

Кочетова Е.Н.

16:05-17:35

15:00-16:30

«Юный журналист»

1 (5-7 кл)

Вовчук Е.Н.

15:00-16:30

15:00-16:30

«Юный журналист»

2 (8-9 кл)

Вовчук Е.Н.

15:30-17:00

16:35-18:05