Конференция ветеранских и общественных объединений 24.05.2018

15 мая 2018 года в актовом зале школы №904 прошла конференция межрайонного совета директоров №31 по патриотическому воспитанию. Творческие коллективы образовательной организации порадовали концертом представителей ветеранских и общественных объединений Южного округа.

Юные артисты посвятили песни, стихи и хореографические композиции теме фронта и победы. «Музыкальное и литературное творчество – один из видов воспитания любви к Родине», – уверена педагог-организатор школы №904 Ирина Юрьевна Костина. Об успехах в этой области собравшимся рассказала школа №869.

А районный совет ветеранов Бирюлёва Западного и школа №667 вынесли на обсуждение проблемы, с которыми сталкиваются при общении с молодежью.

По мнению участников мероприятия, счастливое будущее страны обеспечат люди, которые искренне её любят, поэтому важно прививать это чувство детям.

ФОТО >>>