Собрание ветеранов педагогического труда МРСД №31 26.04.2018

26 апреля 2018 года в ГБОУ Школа № 1579 прошло собрание ветеранов педагогического труда МРСД №31.

Присутствовали председатели первичных советов ветеранов педагогического труда школ МРСД - 19 чел.

Председатель Совета ветеранов педагогического труда ЮАО – Дробышева Е.А.

Директора образовательных учреждений МРСД № 31 – 19 чел.

Кудинова М.Ф., председатель МРСД № 31 рассказала об итогах работы межрайонного совета ветеранов и задачах на 2018-2019 уч. год.

Дробышева Е.А. проинформировала участников собрания о мероприятиях, проводимых Городским Советом ветеранов педагогического труда и участии в них ветеранов МРСД № 31. Большой интерес вызвал просмотр видеоролика о посещении ветеранами Дома ветеранов при ГБПОУ «Колледж индустрии гостеприимства и менеджмента № 23».

Проведены выборы председателя межрайонного совета ветеранов педагогического труда. Единогласно собрание выбрала Жукову Ольгу Николаевну. Поздравляем и желаем успехов в работе на новой должности.